Причина №1: это выгодно 

Дорого! Первое, что приходит в голову человеку, когда он ищет отговорки от покупки. Но давай зайдём на один популярный сайт, где можно найти всё на свете, и введём запрос «годовой абонемент в фитнес-центр». Увидим вот что. 

девушка
Средние цены на абонемент в разных городах. Источник: FitStars

Логично, что в Москве абонемент самый дорогой, а в среднем, это плюс-минус 20 тысяч. Будешь ты ходить на занятия или бросишь зал после пары посещений — неизвестно. Но бросают многие. Потому что лень ходить, нет времени, устала, нет компании, тренер не нравится. Абонемент сгорает, ты кусаешь локти и плачешь о деньгах, которые могла потратить на шопинг или небольшое путешествие. 

Или возьмём другую ситуацию. У тебя болит спина. Во сколько обойдётся лечение? Первый приём врача, исследования, уколы или таблетки, витамины, повторный приём — можешь прикинуть, сколько это стоит? Да, где-то исследования ещё можно пройти бесплатно и даже записаться на бесплатный приём к врачу. Но лекарства бесплатно не раздают и печень не железная. Одно лечим, другое калечим, — это всем известно. Если боль в спине хроническая из-за слабых мышц, сидячей работы, перекосов в теле — тратиться на обезболивающие и противовоспалительные препараты придётся регулярно. 

Но ведь положение реально поправить упражнениями! Поработать над осанкой, подкачать мышцы. Приучить тело двигаться по-новому, так, как заложено природой, но забыто нами, людьми 21 века. Хотя это требует усилий и регулярности, а таблетку выпить — дело двух секунд. Что выбрать в итоге: таблетки или спорт — решать тебе.

Ещё сейчас модно тусоваться в онлайн-клубах по интересам. В спортивных, в том числе. Есть клубы только с зарядками, только с восточными практиками, только с пилатесом или только с ЛФК. Ведёт тренировки один человек, потому и специфика узкая. Доступ, как правило, ограничен месяцем, а цену меньше, чем 2000 за программу или месячный доступ уже вряд ли найдёшь. У нас годовая подписка по промокоду стоит 5 990 рублей. Оплатить можно частями: четыре раза по 1497.5 рублей. Подписка на два года — 7 990 рублей. Частями — 1997.5 рублей за один платёж. Если посчитать цену за месяц доступа — получится 332 рубля. Сколько денег ты в итоге сэкономишь? 

Причина №2: если ты очень хочешь похудеть

Что ты чувствуешь, когда листаешь странички WB в поисках нового платья? Твоё идеальное платье, оно какое? А ты в нём какая? Притягательная, загадочная, сексуальная? Бывает, взгляд цепляет не платье, а то, как красиво оно сидит на стройной модели. Открываешь страничку с описанием, а твоего размера нет. Или вдруг понимаешь: на тебе так, как на ней, платье сейчас сидеть не будет. Думаешь, что купишь его потом: через полгода или через год. 

Но жизнь идёт. Незаметно так утекает день, потом второй, третий. И если ты живёшь точно так же, как жила до, то ничего не меняется. Через месяц-другой и даже через год ты останешься прежней. Только платья выходят из моды. А ты каждый раз со вздохом и раздражением закрываешь всё новые и новые странички интернет-магазина. 

Заказываешь футболки пошире и подлиннее (хорошо, что оверсайз всё ещё актуален) с рукавами по самые локти. Прячешь плечи, подмышки и линию паха. Не носишь обтягивающего. Смотришь с завистью или восхищением на стройных девчонок и женщин. Обижаешься на своего мужчину, если то же самое делает он. Не любишь смотреться в зеркало и фотографироваться. Не можешь принять себя такой, какая есть. Ведь внутри ты другая. 

Спорт и питание — при условии нормального здоровья — практически всем помогают похудеть. Можно продолжать надеяться, что когда-нибудь что-то изменится, и ты похудеешь само собой или что вдруг появятся сила воли и мотивация. Может быть, однажды так и случиться, но, скорее всего, — нет. Ты так и будешь ждать. Год, другой, десять лет. 

А надо просто перестать ждать. Принять твёрдое решение заняться спортом и поменять свои привычки, взять на себя ответственность за результат. Тогда через полгода, а то и раньше, ты будешь уже совсем другой. Уверенной, лёгкой, энергичной, счастливой. Той самой, какой видишь себя внутри. 

Просто попробуй. Но с серьёзным настроем. Разовые тренировки тут не сработают. Да ты и сама это знаешь. Бери скидку 70% на подписку FitStars и действуй.

Причина №3: когда надо держать себя в форме и заботиться здоровье

На нас иногда обижаются, мол, мы только и делаем, что призываем всех худеть. Ну, нет же. Стройность — один из показателей здоровья, но лишь часть пазла под названием здоровый образ жизни. В спорт идут не только за стройностью, и мы это знаем. 

Тренировки нужны для восстановления физической активности после травм и операций, при некоторых хронических болезнях, а главное, для их профилактики. Сидячий образ жизни крадёт здоровье незаметно, а кто предупреждён, тот вооружён. Зная о последствиях, а это, в том числе бесплодие, риск диабета и онкологии, хочется не проводить свободное время на диване, а посвящать его заботе о себе. 

Никто не хочет быть больным и беспомощным. Значит, надо выделять время на тренировки или любую посильную физическую активность. Возможности у всех разные. И цели — тоже. Именно поэтому на FitStars — тренировки разного уровня сложности: для новичков, середнячков и продвинутых. Для тех, кому физкультура нужна только для укрепления мышц и здоровья, и тех, кто хочет иметь красивое, рельефное, крепкое тело. Подойдёт любому.  

Причина №4: если всё ещё не выбрала любимое спортивное направление 

Если ты не любишь заниматься спортом, значит, всё ещё не знаешь, какие тренировки тебе подходят. Это доказывают люди, у которых мы брали интервью. Даже самые неспортивные, когда находят именно свою активность, уже не могут от неё отказаться. Потому что включаются эмоции, появляется удовольствие, уходят стресс и  раздражение. Найти своё можно, только попробовав разное. Это единственный путь. Но в условиях тотальной нехватки времени, как это сделать? И сколько денег придётся потратить на поиск? 

У FitStars на сегодняшний день 159 программ для похудения, здоровья, силы, гибкости. Каждый понедельник выходит новая. Такого разнообразия нет ни в одном фитнес-центре. Кроме того, на платформе имеются 52 курса о питании, психологии, стиле, массажах, похудении, здоровье. Всё это входит в подписку. И доплачивать за новинки или курсы — не придётся.

Причина №5: если хочется быть в компании единомышленников 

Все мы, те, кто тренируется с FitStars, большая команда единомышленников. Люди, по-настоящему увлечённые жизнью. Заводные. Активные. Позитивные. Люди, у которых нет отговорок, а есть только цели. Люди, которые не будут ныть, жаловаться и завидовать успехам других. Мы поделимся тем, что у нас получилось, и искренне порадуемся чужим победам. Ибо, когда ты знаешь цену красивого тела и хорошего самочувствия, — не будешь обесценивать достижения других. 

Да и вообще мы дружные. И отзывчивые. И неравнодушные. Девчонки из команды FitStars много раз становились героями публикаций FitStars Медиа. Худелиучаствовали в триатлонезавоёвывали значки ГТОотказывались от вредностей, а главное, тренировались на любимой платформе с любимыми тренерами.

девушка
Присоединяйся к нам. Источник: FitStars

Теперь эстафетную палочку подхватывают другие девчонки, подписчики платформы,  читатели FitStаrs Медиа и те, кому близки наши ценности. Они откровенно рассказывают свои истории, чтобы тоже поддержать кого-то на пути к новому образу жизни и к новой себе: более уверенной, активной, здоровой, энергичной и молодой. И больше не представляют себе жизни без тренировок и FitStars. Ещё ни в одном интервью или кейсе, ни один наш герой или героиня не сказали, что жалеют о том, что однажды приняли решение начать заниматься спортом. Фитнес для них: успешных, интересных, состоявшихся — часть жизни, от которой они не собираются отказываться. 

Если тебе отзывается, давай к нам.

Помогут ли домашние тренировки с FitStars похудеть, можно ли скинуть лишний вес, выработать, благодаря онлайн тренировкам Фитстарс, привычку регулярно тренироваться?

Домашние онлайн тренировки FitStars разноплановые. Есть программы для похудения, набора мышечной массы. Главное, онлайн-тренировки помогают выработать привычку регулярно тренироваться, о чём свидетельствуют истории успеха подписчиков Фитстарс.

С чего начать домашние тренировки на платформе FitStars?

Тренировки дома на Фитстарс — отличная альтернатива занятиям в тренажёрном центре. Преимуществ у домашних онлайн тренировок много — от самостоятельного решения, когда и какую тренировку с FitStars можно проводить, и в какое время, до экономии времени на дорогу.

Чем отличается вторичная боль от задней верхней зубчатой мышцы от болевых ощущений, причиной которых являются триггерные точки на широчайшей мышце?

По характеру боль от мышечных зажимов и уплотнений задней верхней зубчатой мышцы схожа со вторичной отражённой болью от широчайшей мышцы, но гораздо интенсивнее.