Что происходит? ✖ 

В App Store и Google Play ограничиваются платежи с банковских карт, выпущенных российскими банками. Оплачивать любые покупки и продлевать подписки в приложениях FitStars с карт российских банков не получится. 

Иностранные банки блокируют все онлайн платежи в сторону российских платежных систем. Оплачивать любые покупки и продлевать подписки на сайте FitStars с карт, выпущенных иностранными банками не получится. 

Важный момент о подписке FitStars

Нет никакой разницы, где вы оформили подписку FitStars. Доступ у вас будет абсолютно везде, где FitStars присутствует: на сайте, в приложениях iOS и Android, на приставках SberBox (SberBox Top, SberPortal), а также в Smart телевизорах с Салют ТВ.


Что делать? ✔ 

Можно оплатить подписку FitStars на сайте, и она будет действовать в приложения iOS и Android. Важно при оплате указать email, который был использован при регистрации в приложении FitStars. Данные можно взять с экрана личного кабинета или обратиться в службу поддержки support@fitstars.ru

Можно оплатить подписку FitStars в приложении SberBox (SberBox Top и SberPortal), и она будет действовать в приложении iOS и Android. Важно авторизоваться в приложении SberBox под тем же аккаунтом, который использован в приложении iOS/Android. Данные можно взять с экрана личного кабинета или обратиться в службу поддержки support@fitstars.ru

Или можно сменить способ оплаты в AppStore и Google Play и совершать привычные покупки со счета твоего телефона. К сожалению, такая опция доступна только для абонентов Билайн или МТС. Вот как это сделать:

iOS

  1. Открой настройки смартфона и перейди в профиль Apple ID.

  2. Выбери раздел «Оплата и доставка».

  3. Нажми «Добавить способ оплаты».

  4. Выбери способ «Мобильный телефон».

Android

  1. Открой приложение Google Play.

  2. В правом верхнем углу экрана нажми на значок профиля.

  3. Выбери Платежи и подписки ➜  Способы оплаты ➜  Добавить способ оплаты.

  4. Выбери вариант «Добавить оператора связи» и укажи свой номер телефона.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Если ты не абонент МТС или Билайна, у тебя все равно есть шанс пользоваться действующими подписками. Для этого необходимо пополнить счёт Apple ID с запасом на несколько месяцев вперед или даже больше.

Ты можешь попросить о помощи друга, родственника или знакомого, временно привязать чужой номер телефона к своему Apple ID и пополнить платежный баланс для оплаты подписок. Затем отвязать телефон и вернуть его обратно владельцу. Всю операцию можно провести буквально за несколько минут прямо при них.

Нет никаких гарантий, что Apple в ближайшем будущем не отключит абонентов Билайн и МТС, поэтому советуем пополнить счет на максимально комфортную сумму. И ты сможешь продолжать пользоваться всеми подписками.

И еще один вариант пополнить баланс – сделать перевод с одного Apple ID на другой

Для перевода денег с одного Apple ID на баланс другого нужно открыть приложение «App Store» на Айфоне, нажать на иконку аккаунта в правом верхнем углу и далее перейти по ссылке «Отправить подарочную карту по e-mail». На следующем этапе останется только ввести e-mail получателя, выбрать сумму (она должна быть на балансе привязанного к iPhone мобильного телефона), выбрать дату отправления и нажать «Далее». Минимальная сумма для таких переводов составляет 500 рублей, а максимальная — 9000 рублей. Если у тебя оформлено ежемесячное автопродление, ты сможешь использовать приложение еще несколько месяцев. 

К сожалению, эти методы не позволят купить новые подписки, так как для них необходимо подключить метод оплаты (мобильный телефон или карту). Если ты столкнешься с подобной проблемой, то решить ее просто – оплачивай подписку на сайте FitStars.ru

А если не получается оплатить приложение без карты?

Возможно, в настройках стоит запрет на платежи с мобильного счета. Нужно его снять. Но если все сделано правильно, а появляется ошибка о добавлении связи, стоит обратиться к оператору и в нашу техническую поддержку support@fitstars.ru. Мы поможем вам разобраться и найти максимально удобный способ оплаты. 

Оплата подписки в рассрочку

Теперь оплатить подписку FitStars можно с помощью сервиса «Долями»

Рассрочка с помощью сервиса «Долями» позволяет расплачиваться 4-мя равными частями один раз в 2 недели. Не будет никаких скрытых комиссий и переплат. Способ оплаты можно оформить онлайн, не выходя из дома.

Как использовать промокод на iOS

Чтобы активировать промокод на устройстве с операционной системой iOS, пройди на страницу оплаты на нашем сайте, выбери тариф, который тебе по душе, введи промокод в специальное окошко и оплати подписку со скидкой.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!