Что оригинального можно подарить ребёнку на 23 февраля

Если у ребёнка есть хобби, это вдвое облегчает задачу! В этой подборке — как раз всё то, что нужно для увлечённых, творческих и активных детей.

Подарки для тех, кто любит творить

Если ребёнок любит рисовать, помоги юному художнику и дальше развивать этот дар. Дари кисти, краски, картины, альбомы, световые доски и прочие подарки, связанные с рисованием. Конечно, эти предметы можно купить ребёнку и просто так, без праздника. Но если всё оформить в праздничный набор, добавить вкусняшки и какой-нибудь милый детскому сердцу пустячок (маленькую мягкую игрушку или ручку-сканер) — ребёнок точно обрадуется. 

И будет рад ещё больше, если подарок предполагает совместный досуг с родителями: делать картины из нитей, создавать украшения и картины из эпоксидной смолы и даже варить мыло. Кстати, не только девочки, но и мальчишки обожают варить мыло, а мыть руки самостоятельно изготовленным мылом с различными ароматами ещё приятнее. Особенно если вся семья теперь моет руки исключительно этим мылом и наслаждается неповторимым запахом фруктов или ягод, подобранным самостоятельно. 

Отличный подарок для будущего фотографа или видеооператора — небольшая удобная цифровая фотокамера с фото и видеосъёмкой. Она точно заинтересует сынишку, позволив ему фиксировать различные моменты из жизни. Как знать, может быть именно этот подарок ребёнку на 23 февраля предопределит выбор профессии.

Подпишись на еженедельный дайджест от FitStars Медиа

Читай познавательные письма о фитнесе, красоте и питании каждую пятницу. В первом письме — чек-лист для твоей ежедневной мотивации💪

${errors.email}
Подпишись на еженедельный дайджест от FitStars Медиа

Читай познавательные письма о фитнесе, красоте и питании каждую пятницу. В первом письме — чек-лист для твоей ежедневной мотивации💪

${errors.email}

Подарки на 23 февраля для детей — любителей спорта 

Кистевой тренажёр в руках парня — показатель силы и будущей мощи. Поигрывая мускулами, подросток точно привлечёт к себе внимание противоположного пола. 

Из этой же серии подарков на 23 февраля для ребёнка — фитнес-браслеты, боксёрская груша, гантели, резинки для фитнеса. 

Велодержатель для телефона поможет оставаться на связи во время велосипедных прогулок с друзьями и не беспокоиться в пути за сохранность мобильного телефона.

Рюкзак для бега, красивая бутылка для воды, сумка для спортивной одежды и наушники для музыки, чтобы было не скучно заниматься спортом и фитнесом — выбор огромен.

Продвинутые родители могут воспользоваться скидкой в 70% на подписку FitStars по промокоду MEDIAFS и начинать тренироваться вместе с ребёнком. А если выбрать Безлимит Премиум на 2 года, в качестве бонуса прилетает сертификат до 5000 рублей для шопинга в магазине fitstars.shop!

Будущим кулинарам

Кто из нас в детстве не мечтал вырасти и стать продавцом мороженого или кулинаром? Если ребёнок пропадает на кухне и радует родителей вкусными изысками, самое время подарить ему кулинарного помощника, например, вафельницу. Сладкие вафли будут ещё вкуснее, если запивать их чаем из кружки-мешалки, которая сама размешает любимый напиток, стоит лишь нажать кнопочку на ручке. А для любителей поесть всласть подойдут книжки из серии «Как устроена еда? Путеводитель по вкусной и здоровой пище».

Завзятым коллекционерам

Если ребёнок что-либо собирает, отличным подарком на 23 февраля будут недостающие части коллекции. Любителю лего — новый набор, который точно не будет пылиться на полке; ценителю автомобилей — машинку, модели которой ещё нет в его коллекции. 

ребенок
Также мальчики любят подарки, которые надо собирать самим. Источник: pexels 

Что подарить ребёнку на 23 февраля, если у него нет особых увлечений

Мастер-класс вместе с мамой и папой

Можно вместе создавать гелевые свечи, разучивать танцы, делать картины из цветного песка, а мастер-класс флористического направления как никогда уместен в преддверии 8 Марта — сын сможет самостоятельно создать букет для любимой мамы. Авиамоделирование, создание световых мечей, мультипликация — несколько часов, которые переживает ребёнок вместе с родителями за совместными занятиями, добавят общих воспоминаний и ярких эмоций. А фото или видео будут ещё долго служить напоминанием об этом чудесном дне.

Подарочный бокс

Есть особая прелесть в том, чтобы открыть подарочную коробку и, не торопясь, разбирать и рассматривать всё, что в ней лежит. Набор предметов может быть любым: мужской браслет, блокнот, чашка, ручка, брелок, орешки, карманный фонарик или лазер со сменными насадками, сладости и другие милые сердцу мальчишки вещички.

Подарочные сертификаты

Катание на лошадях, занятия по вокалу, стрельба из лука или просто три восхитительных часа на аттракционах. Страшно интересно!

Сюрприз для ребёнка — как оформить подарок на 23 февраля

Что ещё можно подарить ребёнку на 23 февраля? Диско-шар с флешкой и пультом, смешные сладости, интерактивный глобус или карту мира, толстовку с прикольным принтом, настольные игры — «Мемори», «Имаджинариум». 

Но как сделать так, чтобы запомнился сам факт дарения?

В дополнение к главному подарку можно приобрести мини-шоколадки и закрепить их на подарочную коробку с помощью двухстороннего скотча. Получится подарок 2 в 1.

Многие дети, особенно подростки, предпочитают финансовые презенты, которые кладут в копилку или сразу тратят на свою мечту. Конверт с купюрами можно положить в подарочный пакет, наполненный бумажной стружкой, и туда же добавить коробку любимых конфет.

Ещё один вариант — свернуть деньги в трубочку и поместить в воздушный шарик.

Дети обожают сюрпризы. И все эти, казалось бы, мелочи делают для детей подарки самыми лучшими и незабываемыми.

Что подарить ребёнку на 23 февраля?

Важно не просто купить подарок ребёнку на 23 февраля, но и оформить его соответствующим образом — красиво упаковать, можно добавить мини-сюрпризы.

Нужно ли ребёнку дарить подарки на 23 февраля, всё-таки это праздник для мужчин?

Кто из родителей откажется от идеи лишний раз порадовать ребёнка подарком, в том числе и на 23 февраля? Почему не порадовать младших членов семьи и не получить ответный лучик любви от собственного чада?

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!