Как забыть про диеты и скучные тренировки в душном зале по расписанию?

Каждая из нас, хотя бы раз в жизни хотела избавиться от лишних килограммов и не терзать себя изнурительными диетами и тренировками по расписанию. 

«А разве так можно было?» – спросишь ты. 

Не хочется расстраивать, но – да. 

Знакомство

Елена, как Юлия и Ольга – героини наших предыдущих историй, на протяжение нескольких лет старалась похудеть. Но ничего не получалось. Каждый раз приходилось искать время после работы, чтобы сходить в спортзал, бороться с голодом после тренировки и сидеть на бесконечных диетах.

Много лет я задавалась этими вопросами, но ничего не получалось изменить. После работы я бежала в зал, чтобы успеть на тренировку по расписанию, а после занятий заставляла себя не есть, чтобы не набрать скинутые 200 граммов. Однако вес в 58 кг не сдвигался в меньшую сторону несколько лет – делится Елена.

Трудности, с которыми пришлось столкнуться

Сложности возникли и в период коронавируса. В режиме самоизоляции многие люди были вынуждены работать удаленно, один за другим закрывались магазины, спортклубы и даже поликлиники. А значит, походы Елены в тренажерный зал закончились и пора искать новые способы похудения и поддержания физической активности. 

— С началом пандемии и закрытием спортзалов попытки заниматься онлайн дома с тренерами из клуба не увенчались успехом. Снова подстраиваться под чужое расписание не хотелось. Подписалась на блогеров, которые проводят марафоны, прошла пару из них, однако вес так и не сдвинулся с места – с грустью вспоминает наша героиня.

В такие моменты хочется все бросить. Но сила воли, выдержка и правильно поставленная цель Елены стали отличной мотивацией продолжать искать другие способы похудения. 

Знакомство с FitStars

А потом я увидела пост о FitStars. Решила посмотреть, как работает платформа и сразу купила подписку на месяц. Потом ещё на месяц, и ещё. 

Разнообразие фитнес программ не давало повода заскучать, а тем более бросать домашние тренировки. Уже спустя 2-3 месяца регулярных физических нагрузок Елена увидела первые результаты. Желание заниматься дома онлайн становилось только сильнее.

Сейчас я продолжаю заниматься через приложение, потому что хочется держать себя в форме и быть здоровой. Комбинирую тренировки, работая на все группы мышц. На занятия трачу от 30 до 60 минут в день. Главное удобство платформы в том, что ты не привязан ко времени и можешь заниматься когда угодно. А учитывая, что сейчас я часто «работаю бабушкой» и внуки отнимают много времени, тренировки не по расписанию, а в режиме «когда хочу» как раз то, что мне нужно.

Покоряем вершины вместе с FitStars

Прохождение одной фитнес программы за другой – лучшая награда для Елены.

За 1,5 года занятий я прошла много программ. Это и «Бразильский орех», и «Идеальный пресс за 15 минут», «Тринити», «Пилатес», «Тазовое дно». Моими любимыми тренерами стали Ольга Дерендеева и Михаил Прыгунов. 

Вместе с FitStars Елена, не просто избавилась от лишних килограммов, но и почерпнула немало ценной информации из блока. Узнала, как перейти на правильное питание без вреда для здоровья, как расслабиться и повысить работоспособность, как привить ребенку любовь к фитнесу, почему важно пить воду во время домашней тренировки и многое другое. 

Конечно, вместе с тренировками стараюсь и питаться правильно, но и сладости позволяю себе, зная, что отработаю все съеденное.


И это далеко не все вершины. Впереди еще много новых фитнес-программ, которые Елена обязательно покорит.

FitStars позволяет мне быть самому себе тренером, заниматься в удовольствие и чувствовать себя счастливой, глядя на результат в зеркало. А своим счастьем я делюсь с друзьями, знакомыми, родными, многие из которых, увидев, чего достигла я, подписались на FitStars. И очень рады, что могут сэкономить время и менять себя, не изменяя себе и своим привычкам и планам.

Присоединяйся к команде, выбирай фитнес-программу и занимайся дома онлайн вместе с нами в любое время!

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!