Почему FitStars высаживает лес

Наша миссия выходит за рамки здорового тела. Мы мыслим шире и предлагаем через заботу о себе — своём здоровье, красоте, ментальности — позаботиться и об окружающей нас прекрасной среде. 

Мы по-прежнему стремимся к тому, чтобы каждый человек поддерживал себя в отличной физической форме, жил свою лучшую жизнь, полную положительных эмоций и впечатлений. 

Но теперь нам этого мало, потому что для полноценной здоровой жизни нам необходимы:

  • чистый воздух;

  • помощь в борьбе с вирусами и бактериями;

  • защита от излишнего ультрафиолета;

  • стабильность климата;

  • гармоничное здоровое состояние флоры и фауны на всей территории Земли;

  • эмоциональная поддержка.

Кажется чем-то невероятным, но наши супергерои, которые обеспечивают все вышеперечисленные блага человеку — это деревья!  

Что нужно делать

Нет ничего проще, вам нужно просто тренироваться с FitStars.

  • Если у вас уже есть подписка — всё отлично, переходите к следующему пункту. Если вы ещё не тренируетесь с FitStars, то самое время начинать.

Я — Катя, автор статей, приглашаю вас посадить собственное дерево и помочь любимой планете с акцией «Лес FitStars». Воспользуйтесь скидкой 70% на безлимитный тариф по промокоду MediaKatya. Выберите лучший для вас вариант, например, Безлимитный год — за 5 990 рублей и начинайте тренироваться с нами!

  • Выполните 100 тренировок до осени, начиная с 15 апреля. Как только 100 тренировок будут зафиксированы в аккаунте, вам на почту придёт уведомление о дальнейших действиях.

Кажется, что 100 — это много? Спешим заверить, что это не так, ведь большинство тренировок на FitStars занимают не больше 15 минут. Кроме того, медитации и уроки из обучающих курсов тоже считаются! Здорово, правда? Если делать зарядку каждое утро, на обеде смотреть короткую лекцию из любимого курса, а вечером делать небольшую тренировку силовую/кардио/растяжку или медитировать, то подтверждение возможности посадить собственное дерево в нашем лесу появится у вас уже через месяц. 

  • Осенью и весной — дважды в год — инициативная группа из тренеров, сотрудников, блогеров и пользователей FitStars будут выезжать на место и высаживать именные деревья. Даже если вы находитесь в глубинке страны и не сможете приехать в Петербург — ваше дерево будет посажено, не сомневайтесь!

О локации, датах высадки деревьев и возможности стать частью инициативной группы мы сообщим дополнительно.

Встаньте на путь осознанного похудения💪

С полезными письмами по пятницам от FitStars Медиа. Кстати, в первом письме инструкция для поддержания твоей мотивации. Присоединяйтесь к нашему email-сообществу и регулярно читайте: советы по питанию, фитнес-рекомендации от тренеров и квалифицированных экспертов, истории героев, которые смогли🔥

${errors.email}
Встаньте на путь осознанного похудения💪

С полезными письмами по пятницам от FitStars Медиа. Кстати, в первом письме инструкция для поддержания твоей мотивации. Присоединяйтесь к нашему email-сообществу и регулярно читайте: советы по питанию, фитнес-рекомендации от тренеров и квалифицированных экспертов, истории героев, которые смогли🔥

${errors.email}

Проект поддерживает лучший экоблогер по версии National Geographic

Алексей Сибирский освещает экологическую повестку без прикрас. Известный блогер посадил уже более 50 000 деревьев в России и Казахстане, но не планирует останавливаться на достигнутом. 

Мировые экологические инициативы

Мировая тенденция к защите окружающей среды вдохновляет всё больше компаний выбирать свой путь в борьбе за чистоту планеты, FitStars не остаётся в стороне. Здорово понимать, что мы не одни — неравнодушных компаний и обычных людей становится всё больше, а шансы на успех — всё выше.

Пройдёмся по заголовкам эконовостей…

  • Турецкая компания WASTEA разработала метод переработки отходов чайной промышленности в экологически чистую экокожу, которая на 95% состоит из биоматериалов. 

  • Учёные из института охраны моря Archipelagos успешно выращивают подводные леса в Эгейском море. Сеть корневищ Posidonia oceanica образует естественный барьер, препятствующий эрозии берегов, а на её лугах обитают более 1000 видов морской фауны.

  • Новая Зеландия запретила одноразовые пластиковые пакеты в супермаркетах.

Тем временем на родине…

  • Россия запустит национальную систему мониторинга окружающей среды — «Экомониторинг».

  • Российские компании «Газпром нефть», «Вкусно — и точка» и «Эковей» совместными усилиями реализовали проект по созданию биотоплива из переработанного фритюрного масла: впервые в России проведена заправка морского транспорта биотопливом подобного рода, которое существенно снижает углеродный след.

  • VEGETARIAN запустили акцию «Среда без мяса»: отказ от мяса всего раз в неделю помогает сократить выбросы парниковых газов и способствует сохранению водных и земельных ресурсов.

Не хотите оставаться в стороне? Тогда присоединяйтесь к FitStars!

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!