по подписке!
Тренировка 1

Другие тренировки
программам и тренировкам
Отзывы о тренировке
elekuz81
Не понравилось только то, что после того, как уже разогрелись разминкой, долго просто смотрели упражнения. Не удобно. Намного лучше в тех программах, где несколько секунд перерыв и в это время показывают следующее упражнение.
elekuz81
Не понравилось только то, что после того, как уже разогрелись разминкой, долго просто смотрели упражнения. Не удобно. Намного лучше в тех программах, где несколько секунд перерыв и в это время показывают следующее упражнение.
Александра
Я до этой тренировки думала, что кардио не мое. Марина я вас обожаю .
Percik
Господи, Марина, вы моя богиня!) я всегда не любила кардио, но такое кардио-это просто секс) срасибо большое!🫶🏻
Алевтина
ухххх! было жарко)) и кайфово, спасибо за тренировку!)
Алина
Спасибо за тренировку! А что для кардио - регулярно? Каждый день?
Куратор Юлия
Алина, совершенно верно. Для данной программы тренировки каждый день
Алёна
Супер, мне очень понравилась тренировка в таком формате! Я хоть и не новичок, но буду выполнять одну тренировку два дня подряд)
Маргарита
Спасибо, очень понравился формат тренировки, я не люблю упражнения на коврике, так как не вижу, что делает тренер, а вы объяснили заранее и поэтому настроение совсем другое, нет неуверенности)
Жанна
Мне 52 года и мне конечно тяжело после 10 летнего перерыва сегодня было.Тело деревянное.,непослушное,но я старалась.Да сравнение есть,когда тебе 30 лет или сейчас 50.Раньше занималась фитнесом,но пришлось бросить.Сейчас решила снова заняться спортом т.к. начались головные боли,боли в шее,затылке.С утра встаёшь тело деревянное.вообщем все болит .И решила снова заняться спортом ,не хочу быть развалиной,а хочу быть здоровой.Первый урок мне понравился,мне это все не новинку.,сейчас главное втянуться.
Юлия Сорока
Мне тоже 52 и тоже перерыв, правда год, вот завтра вернусь с работы и тоже эту тренировку попытаюсь сделать.
Анна Самохвалова
Отлично, быстро , задорно, спасибо !
Дарья
супер-тренировка, сделала как утреннюю зарядку и не устала, а зарядилась:) активного времени меньше 20 минут, а на часах тоже потрачено 160 ккал!
Оксана
Здравствуйте! У меня проблема с воспроизводством пройденных тренировок. Не могу к ним вернуться. На экране черный экран. Помогите решить проблему! Пожалуйста!
Куратор Юлия
При возникновении технических проблем, напишите нам пожалуйста в службу поддержки на Support@fitstars.ru
Оксана
Здравствуйте! У меня проблема с воспроизводством пройденных тренировок. Не могу к ним вернуться. На экране черный экран. Помогите решить проблему! Пожалуйста!
Yolivova
У меня на часах показало 168 калорий)))
Тимурчик Тимур
Прикольно, мне понравилось
nata23.01
Здравствуйте!!! Спасибо большое за тренировку!!!
Анастасия Кутлиярова
Классная тренировка! Вроде и не сказать, что устала, но так хорошо пропотела!!
Lana
спасибо!!!!! класс!!!!!
Arven65
Мне понравтлся тренер и тренировка. Вроде бы по времени мало, а вся мокрая
Valentina
спасибо!!!
Занимайся в любое время, в любом месте
Доступно на любых устройствах
Оформи подписку и получи мгновенный доступ ко всем
программам и тренировкам