Последние два дня не хочу делать тренировки, но говорю себе, что не могу. Поэтому делаю. Настроение супер!!
Юлия, молодец! Ждём Вас завтра непременно!
Прыжки в планке тяжело дались, упрощала и делала в авоем темпе, на паузу даже ставила, тк сил не было
Вы умница! Выполняйте меньше, но правильно. Будет больше пользы👍
сделал, планка с прыжками тяжело, делала в своем темпе.... но полет нормальный 20 день без перерыва
Это уже уровень!👏👏👏Держитесь, победа не за горами!
Спасибо) Прыжки + планка не смогла добить, сильно схолтурила. Остальное вроде для меня реально.
Не переживайте со временем осилите💪
Огонь! Пожар! Спасибо Ольга
Яна, получайте заряд отличного настроения🌼
прыжки в планке и столько подходов за раз это нереально. было бы класно их с чем то миксануть. 2 подхода сделала потом увы по 2 прыжка из каждой серии. это самое сложное, остальное как всегда супер.
Мария, ничего, всё достижимо, просто для победы над ними придётся потратить больше времени, чем того хотелось бы😊
классная тренировка,но мне 20 сек показалось маловато.толтко втянулся,а уже конец
Завтра отдохнёте на растяжке.😊
Я это сделала! Правда, прыжки в планке только 2 подхода. Потом заменила на отжимания с колен. Ручонки и ножки слабенькие))) Занимаюсь уже 2 года, но все равно определенные упражнения не получаются😔
Занимайтесь регулярно. Постепенно мышцы наберут силу и привыкнут и Вам будет легче справляться! Успехов и отличного настроения!
Только осилила планку, только осилила из планки в боковую. А Оля предлагает выпрыгивать из планки. Сдохла после одного подхода)))
Есть над чем поработать😊 Вам всё по силам, вопрос времени и регулярных тренировок!🌷
20 секунд это конечно спасение, но не для прыжков в планке. Осилила только 2 подхода из 6 нормально, потом заменила подходом рк к ногам. Несмотря на то что я считаю себя уже не новичком.
Благодарим за обратную связь! Такое бывает, что какие то упражнения даются тяжелее. Ничего, всё достижимо, просто для победы над ними придётся потратить больше времени, чем того хотелось бы😊
Ура! Я жива)) благодарю💛❤💛
Олеся Логунова
09.14.2022
Здравствуйте,а подскажите с какого веса гантелей лучше начинать,если мышцы уже привыкли к нагрузке?
Ольга Дерендеева
09.19.2022
По 5кг возьмите. Смотря, какие упражнения. Но сначала достаточно будет
Отличная тренировка, пульс поднялся, пропотела, но умереть не хочется!
Благодарим за обратную связь! Занимайтесь с удовольствием!
Очень хочется дожить до того момента, когда вот на таких комплексных упражнениях аля планка с отжиманиями и выпрыгиваниями не будешь думать, что вот сейчас тут и кончишься :)
Этот день обязательно настанет😉! Терпение, настрой и тренировки, вот и всё, что для этого нужно! Успехов Вам и отличного настроения после занятий!
Нина Сметанина
06.12.2022
Это же надо было такое упражнение с выпригиванием делать столько подходов! Есть куча других упражнений.
Бывают затруднения, Дайте телу привыкнуть. Выполняйте пока как получается) Успехов на тренировках🌹
Очень хорошие тренировки! Мне нравится. Все далось более менее не сложно (хотя пропотела отлично), но прыжки в планке еле осилила. И подскажите, пожалуйста, какую программу посоветуете после этой? (уже прошла начинаем худеть два этапа). Что следующее, чтобы также продолжать худеть и повышать выносливость?
Если вы хотите заниматься именно с Ольгой, то вам на программу Тринити) Если другие тренеры тоже рассматриваются, посмотрите программы Всегда в форме или Фигура мечты.
Спасибо! Да, очень нравится с Ольгой заниматься
Очень нравится табато, чувствуется нагрузка. Спасибо!!!
Рады за вас! Успехов на тренировках!👌
Олечка, спасибо! С 20 секундами можно дожить до конца 👌🔥
Супер! Спасибо. Вспатела))
Ждём на следующих тренировках!