Top.Mail.Ru
5-минутные тренировки 2.0

5-минутные тренировки 2.0
5

12 тренировок по 7 мин.
Средний

О программе

О программе

Думаете, что 5 минут в день ничего не изменят? Этот комплекс упражнений доказывает обратное! Встречайте продолжение программы совместно с блогером Женей «Прораб» из Абхазии, которая прошла первую часть трижды и до сих пор возвращается к ней с удовольствием. 

Вас ждут 12 тренировок. В качестве инвентаря рекомендуем использовать коврик, гантели, мяч для пилатеса или подушку. Занятия остаются такими же эффективными, короткими и приятными, а регулярность постепенно делает тело здоровее и активнее.

Программа отлично подойдёт тем, кто только начинает свой путь в фитнесе, а также мамам и бабушкам. Это идеальный формат, чтобы сделать тренировки привычкой.

Убедитесь, что 5 минут каждый день лучше, чем ничего!

Приобрести инвентарь для тренировки можно в фирменном магазине FitStars или на Озон.

Автор: Анастасия Завистовская — профессиональный тренер, в прошлом балерина, автор запатентованной тренировочной методики Grace и основатель сети студий функционального тела.

Подробнее
Релиз
28.09.2026
Сжигаем*
42 Ккал

Инвентарь программы

Гантели
Мяч для пилатеса
Ковер для фитнеса

    Автор программы

    Тренер FitStars
    Анастасия Завистовская

    Анастасия, профессиональный тренер (НГУ им. Лесгафта), балерина (балетная школа им. Якобсона), основатель первой в СПб студии гибкости Stretch Me. Работает по авторским методикам, в основе которых балетная практика. Энерджайзер, мощный мотиватор и вдохновитель. Пропагандирует занятия разумной физической культурой и вдохновляется своими старательными учениками. Получает удовольствие от движения и составления плана тренировок. Обладает магией - формирует изящные рельефы, королевскую осанку, продлевает молодость, генерирует энергию успеха.

    Спортивные достижения
    • Создатель и популяризатор женственного и гибкого фитнеса Grace.
    • Автор именной он-лайн студии с различными фитнес направлениями. На базе партнёров FitStars ( более 10 000 учеников).
    • Успешный блогер. Автор и ведущая канала на YOUTUBE с полезным контентом. 300 000 подписчиков
    • Автор обучающего курса для тренеров «Тренерское дело.Стретчинг».
    • Headliner спортивных зарубежных фестивалей бренда Formula Motion.
    • А ещё счастливая женщина,мама, босс, мотиватор, ментор для тренеров и спортивный философ.
    • В 2022 состоялся дебют книги о Гибкости.

    215,640 тренируются

    38 программы

    528 тренировок

    На страницу тренера
    Тренер FitStars
    Анастасия Завистовская
    Анастасия Завистовская