Top.Mail.Ru
Бережный фитнес для будущих мам 3 триместр

Бережный фитнес для будущих мам 3 триместр
5

11 тренировок по 19 мин.
Легкий

О программе

О программе

Чем ближе роды, тем важнее мягко и бережно поддерживать тело.


В программе вас ждут 10 тренировок по 20 минут, направленных на самые уязвимые зоны третьего триместра. Противоотёчные упражнения для ног, тренировки при болях в крестце и пояснице, а также при симфизите — всё то, что особенно актуально по мере роста малыша.


Вы подготовите мышцы таза к родам, улучшите их эластичность и безопасно проработаете область живота — это можно и нужно делать даже сейчас.


Подходит как тем, кто занимался до беременности, так и новичкам. Для тренировок понадобятся: массажный мяч, мяч для пилатеса, кубики и ремень для йоги.


Включайте первое видео и бережно тренируйтесь навстречу безопасным родам.


Приобрести инвентарь для тренировки можно в фирменном магазине FitStars или на Озон.


Автор: Виктория Морозова — фитнес-тренер с опытом работы более 7 лет. Специализируется на восстановлении осанки, женском здоровье и движении. Создаёт онлайн-программы для женщин на разных этапах изменения тела. Окончила «Школу профессионального фитнеса» (Санкт-Петербург). Прошла обучение по работе с беременными, послеродовому восстановлению и реабилитации. Помогает женщинам возвращать здоровье и уверенность в своём теле.

Подробнее
Релиз
24.04.2026
Проходят
7816 чел.
Сжигаем*
36 Ккал

Инвентарь программы

Фитнес-резинки
Стул
Мяч для пилатеса
Куб для йоги
Массажный ролл
Подушка
Ковер для фитнеса
Подставка под колени и запястья
Массажный мяч

    Автор программы

    Тренер FitStars
    Виктория Морозова

    Виктория Морозова — фитнес-тренер с опытом работы более 7 лет. Специализируется на восстановлении осанки, женском здоровье и движении. Работает персонально, помогая клиенткам возвращать здоровье и уверенность в своём теле.


    Создаёт онлайн-программы для будущих и молодых мам, находящихся на разных этапах изменения тела — от подготовки к беременности до послеродового восстановления.


    Получила дополнительное образование в «Школе профессионального фитнеса» (Санкт-Петербург). Регулярно повышает квалификацию: прошла обучение по ЛФК и тренировкам в гинекологии и урологии, послеродовому восстановлению, работе с диастазом и беременными. Изучала физическую терапию недержания мочи у женщин с доктором физиотерапии Элизабет Шелли, а также специализировалась на коррекции осанки и работе с позвоночником.


    Подход Виктории основан на бережном восстановлении и понимании особенностей женского тела на каждом этапе жизни.

    961 тренируются

    2 программы

    24 тренировки

    На страницу тренера
    Тренер FitStars
    Виктория Морозова
    Виктория Морозова