Top.Mail.Ru
Тело в дело

Тело в дело
5

10 тренировок по 21 мин.
Легкий

Тренировки программы

Посмотреть все
  • Тренировка 1
    Пилатес
    24:33

    Тренировка 1

    Тело в дело

    Легкий
    49 Ккал
  • Тренировка 2
    Пилатес
    21:04

    Тренировка 2

    Тело в дело

    Легкий
    42 Ккал
  • Тренировка 3
    Пилатес
    22:41

    Тренировка 3

    Тело в дело

    Легкий
    45 Ккал
  • Тренировка 4
    Пилатес
    19:22

    Тренировка 4

    Тело в дело

    Легкий
    38 Ккал
  • Тренировка 5
    Пилатес
    21:38

    Тренировка 5

    Тело в дело

    Легкий
    43 Ккал
  • Тренировка 6
    Пилатес
    20:28

    Тренировка 6

    Тело в дело

    Легкий
    40 Ккал
  • Тренировка 7
    Пилатес
    21:16

    Тренировка 7

    Тело в дело

    Легкий
    42 Ккал
  • Тренировка 8
    Пилатес
    20:05

    Тренировка 8

    Тело в дело

    Легкий
    40 Ккал
  • Тренировка 9
    Пилатес
    21:54

    Тренировка 9

    Тело в дело

    Легкий
    43 Ккал
  • Тренировка 10
    Пилатес
    20:52

    Тренировка 10

    Тело в дело

    Легкий
    41 Ккал

О программе

О программе

Самое сложное в фитнесе — не тренировка. А первый шаг, когда не знаешь, что делать, и страшно навредить себе. Попробуйте нашу программу, которая снимает этот страх.


Вас ждут 10 тренировок по 20 минут. Вы заложите фундамент: освоите безопасные движения на основе физической терапии и принципов пилатеса, научите тело включаться в работу и поймёте, что заниматься можно без боли и дискомфорта.


Никакой подготовки не нужно. Включайте тренировку и сделайте тот самый первый шаг!


Приобрести инвентарь для тренировки можно в фирменном магазине FitStars или на Озон.


Автор: Светлана Гуревич — эксперт в области хореографии, физической реабилитации и пилатеса. Преподаёт более 20 лет. Окончила СПбГУКИ по специальности «Преподаватель хореографических дисциплин» и получила степень магистра по направлению «Адаптивная физическая культура» в НГУ им. П.Ф. Лесгафта. Специализируется на тренировках, где мобильность развивается на основе стабильности.

Подробнее
Релиз
16.03.2026
Проходят
7349 чел.
Сжигаем*
43 Ккал

Инвентарь программы

Фитнес-резинки
Эластичная лента
Мяч
Куб для йоги
Массажный ролл
Ковер для фитнеса

    Автор программы

    Тренер FitStars
    Светлана Гуревич

    Светлана Гуревич — эксперт в области хореографии, физической реабилитации и пилатеса с более чем 20-летним опытом преподавания.


    В 2002 году окончила СПбГУКИ по специальности «Преподаватель хореографических дисциплин». В 2017 году получила степень магистра по направлению «Адаптивная физическая культура (физическая реабилитация)» в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, объединив творческий опыт с научным подходом к восстановлению.


    Регулярно повышает квалификацию в области физической реабилитации. Осваивала методики Бобат-терапии и проприоцептивной нейромышечной фасилитации (ПНФ). С 2014 года активно развивает направление пилатеса. Имеет квалификации «Преподаватель пилатес мат» и «Преподаватель Pilates Trainer Program» по работе со студийным оборудованием. Дополнительно сертифицирована как инструктор по аквафитнесу и аэройоге.


    Путь от хореографа к специалисту физической терапии позволил сформировать уникальный подход. В основе занятий — сегментарная стабилизация, точная работа с осанкой и контролем корпуса. Движение выстраивается постепенно для безопасного достижения мобильности и возвращения уверенности в теле.

    139 тренируются

    1 программы

    10 тренировок

    На страницу тренера
    Тренер FitStars
    Светлана Гуревич
    Светлана Гуревич

Ваши отзывы

  • Оксана Вчера 22:49

    Спасибо большое! После рабочего дня за компьютером спине было очень хорошо 👍

  • Анастасия Вчера 22:29

    Отличная тренировка, хоть я и не новичок, но упражнения оказались очень кстати после целого дня в офисе, люблю такой вид занятий, мягко и с пользой, спасибо большое тренеру и фитстарс! 😊

  • Ирина Вчера 21:14

    Спасибо! Лопатки горят!

  • Elena Вчера 20:34

    spasibo! bylo horosho dlja spiny

  • Ольга Вчера 17:31

    Очень понравилось, занималась с пилатес лентой,интересные ощущения в ребрах при дыхании

  • Надежда Вчера 16:04

    Добрый день! Подскажите размер массажного ролла? Гладкий или с шипами?

  • Екатерина Вчера 14:46

    Тренировка мне очень понравилась. Единственное выполняла ее с мягкими шипованнымии мячиками для пилатеса. Мне показалось, что мячи типа теннисных все же жестковаты.

Похожие программы

Посмотреть все