Всем здравствуйте! Я уже почти в порядке. Сегодня ночью даже удалось поспать по-человечески, да так, что ухо отлежала😅!

Богдана моя в лагере. Сегодня у них открытие и выступление. И опять танцевать надо. Танцевать дамочка наша не любит. Делает это, конечно, но вот как во вчерашнем видео, потому что надо…Хотя двигается она прекрасно. Ещё и танцы ставить может, когда с подружками к поздравлениям, к примеру, готовится. 

А по вечерам у неё сборы спортивные, и там собираются все городские спортсмены. Девочки тоже…И вот столько эмоций, сколько она принесла вчера с борьбы, я уже давно не видела.

У человека горели глаза! Она с таким удовольствием рассказывала, как с девочками познакомилась, как они борются по-другому, как Виктория Владимировна пришла, а все её ученицы бросились к ней обниматься, и она со всеми обнялась. Как приём новый выучила!

Вот это её жизнь…Её интересы…И то, что Богдана не разделит со мной любовь к танцам, стало ясно ещё года в три, когда она стояла у татами и орала: «Тявай Патипка, дизи!»(давай, Трофимка, держи!)…

С Алиной в отпуске танцевала, со мной может под зумбу поплясать, когда я тренировку на Фитстарс танцевальную подключаю. Но это всё как игра, развлечение и не более. Она так и говорить: «Танцевать? Да щааааззз!»…Ну и ладно, зато у человека есть любимое дело, которым она занимается с душой.

А я ненадолго отказалась от привозного ПП, решила немного отдохнуть. Питаюсь сейчас самостоятельно. Недавно делала себе котлетки рубленные, почти ПП-шные. Наделала на всю неделю вперёд, часть пожарила, часть заморозила. Вкуснота.

Спрашивали про них ещё в прошлый раз…Смотрите, беру творог, обезжиренный или 5%, закидываю в блендер, туда же два яйца, взбиваю, выкладываю в тарелку, вылавливаю чеснок, нарезаю зелень( в этот раз лук зеленый), дальше беру грудку, мелко её на квадратики рублю ножиком, добавляю в смесь творожную. А потом обжариваю на масле. Если нужно, чтобы совсем ПП были, тогда их можно запечь, или на сухой сковороде обжарить. Но мне нравится в масле, я потом лишнее салфетками убираю, и всё.

Чтобы сильно не заморачиваться с питанием, иду на Фитстарс, там есть целая вкладка вкусных и полезных рецептов с пошаговыми инструкциями для похудения с высчитанными калориями. И завтраки, и перекусы…и обеды, и ужины. Там есть всё, для комфортного снижения веса.

Потому что, Фитстарс это ведь не только про тренировки и зарядки, это в принципе о здоровье и заботе о себе. Платформа развивается сейчас очень стремительными темпами. Там регулярно добавляются новые программы, с которыми не нужно тратить время и силы на дорогу в фитнес-залы. Считаю, что это очень выгодно и крайне удобно. Заниматься можно в любое удобное для вас время. Захотели утром. Захотели — вечером или среди ночи. Все тренировки записаны. Можно их делать где угодно, когда угодно и удобно.


Там постоянно добавляются новые и полезные рецепты, классные обучающие курсы по красоте и похудению, о здоровье и правильном питании, о правильном уходе за волосами и о том, как мамочкам жизнь облегчить после родов. Там очень много всего нужно и полезного.

Но! Платформа работает только по подписке. Самый крутой их тариф "Безлимит", покупается один раз и на всю жизнь. Его стоимость сейчас 13990 рублей. И она продолжит расти, имейте это в виду! Ещё есть тариф "Доступ на год", стоимостью 7990 рублей. Есть третий тариф, пробный "Доступ на 3 месяца" за 4990 рублей.

 

У меня подписка на Фитстарс безлимитная, куплена была ещё в 2019 году. Он — самый выгодный, потому что доступ предоставляется на всю оставшуюся жизнь, потом ещё и внукам останется. Оплатить, кстати, его можно и в рассрочку. И долями. И по сплиту. Так как вам удобно и НЕ! НАКЛАДНО!

За подписку и выполненные тренировки можно получать призы, об этом на сайте имеется подробная информация. А ещё каждый, кто оформит безлимитную подписку - сможет помочь планете и посадить дерево в лесу FITSTARS, для этого нужно выполнить всего 100 тренировок! Дерево это не выдуманное. А два раза в год происходит реальная высадка живых сосен. В сентябре Фитстарс высадили аж 10500 деревьев!

{{ info_block_small|raw }}

Ну и, конечно же, я продолжаю худеть на этой площадке! С папой, который домой приезжает только по вечерам, я могу заниматься исключительно дома…

Вчерашний вес я выкладывать не хотела. Воскресенье не ела, в понедельник пластом лежала, очень плохо было. Аппетита, понятное дело, не было. Вот вчера вечером вес 62350 показал. Это неинформативный вес. Просто «пустой» болеющий организм. В понедельник цифра на весах будет, конечно же, больше, расстраивайся потом, что прибавка. Но показываю…Уж как есть!

Замеры теперь буду делать каждое начало месяца!


Кто ещё не подписался…присоединяйтесь к нам! Ссылку свою на ПОДПИСКУ БЕЗЛИМИТ я вам здесь оставляю!

 Использованные источники

8 раз мама