… даже если спорт — это работа

Часто в тренажёрных залах можно встретить картину, когда парень и девушка тренируются вместе, помогают друг другу, страхуют и поддерживают. Иногда это просто флирт между коллегами по цеху, иногда вместе тренируются семейные пары, подстёгивая друг друга становиться лучше.

Катя Тихомирова и Игорь Бурун — великолепный союз профессиональных тренеров, каждый из них хорош и по отдельности: у каждого свои собственные проекты, клиенты и профессиональные интересы. Но это не помеха совместным занятиям спортом, ведь партнёрам есть что предложить друг другу. 


«Тренироваться вместе — это прекрасно!
Общий досуг — тренировки — очень сближает!
Во время тренировки мотивируем, подбадриваем и страхуем 😁 друг друга!
Вместе идём к общим целям: укрепление тела и духа!
Вместе становимся ещё лучше ❤️», — комментарий Кати.

… чтобы подготовиться к счастливому дню

Полина и Сергей занимаются йогой вместе с FitStars. Эта пара в отличной форме в принципе всегда, но в этом году у ребят особый повод — свадьба! Создание семьи — дело не только радостное, но и энергозатратное, а восстановить баланс и душевное равновесие помогают совместные тренировки.

Мы спросили у счастливой пары, почему заниматься спортом вместе — это здорово…

«Потому что это дополнительная мотивация не пропускать занятия, каждый из нас друг друга стимулирует:) Ну и это не скучно, конечно! Классно, что помимо остального, нас объединяет еще и любовь к йоге», — Полина.
«Потому что вместе мы — сила 💪», — Серёга, как ласково называет жениха Полина.


Команда FitStars поздравляет вас с помолвкой! Будьте счастливы и поддерживайте друг друга как в жизни, так и в йоге, а ещё в миллионе безумных идей!

Я — Катя и твой персональный гид по FitStars МЕДИА. С моим промокодом MediaKatya можно выбрать любой безлимит со скидкой 70%! Мой фаворит — «Безлимит Премиум на 2 года!», покупай и забирай сертификат в fitstars.shop на 5000 рублей в подарок!

… чтобы поддерживать друг друга

В трудные жизненные моменты все мы особенно ценим поддержку близких. Валерия — звезда FitStars, её история борьбы с 30-ю лишними килограммами вдохновляет девушек не отчаиваться, если что-то в жизни идёт не по плану. Лера уже видит результаты своих ежедневных усилий, а помогает ей в этом Илья — муж Леры.

Мы гордимся нашими героями и поздравляем ребят с Днём Всех Влюблённых!

Спасибо, что делитесь с нами опытом и результатами, вы замечательные!


Ты тоже столкнулась с трудностями? Расскажи свою нам свою историю, а мы поделимся ею с миром. Возможно, именно благодаря тебе и твоему опыту в мире станет хотя бы на одну постройневшую, похорошевшую и счастливую девчонку больше!

… даже если дома четверо детей

Представь себе работающую мать четверых детей, да ещё и не абы кем работающую! Юлия Воробьёва — руководитель службы технической поддержки FitStars и совершенно потрясающая женщина! Юля на 100% отдаётся работе и на столько же — семье. Сколько же она вмещает в себя процентов… Невероятно, но факт: Юлия вместе с супругом Сергеем ещё и занимаются фитнесом. Хорошо, что для этого не нужно выходить из дома.

Как не сойти с ума, воспитывая четверых детей?

«Помогают тренировки. Помогают быть вместе — это же общее занятие, общая цель. Это и эмоциональная разрядка, небольшой отдых от детей и способ поднять настроение, улучшить самочувствие. Мы поддерживаем тренировками друг друга, например, у меня нет цели как-то глобально похудеть. Но супругу порой нужна моя поддержка в тренировках, и мы занимаемся вместе. Конечно, мы не можем ходить в зал:) С четырьмя детьми у нас просто нет свободных 1,5-2 часов на регулярной основе. Нас очень выручают домашние тренировки, потому что в нашем случае экономия времени крайне важна!»

… чтобы вместе посмеяться

Олеся — главный редактор FitStars МЕДИА, творческий и крайне организованный человек! В редакции, конечно, догадывались, что справиться с огромным объёмом задач и при этом быть всегда на позитиве непросто (скорее невозможно), и вот мы разгадали секрет! У Олеси есть Андрей, а вместе они занимаются спортом…


«Общее дело сплачивает. Можно вместе посмеяться, обсудить упражнение, дать обратную связь по стойке, например.
А вообще это дело даёт взаимную мотивацию не халтурить. Друг друга пинаем :)», — комментирует Олеся.

При такой разгрузке (и потренировались — разгрузились физически и посмеялись — разгрузились эмоционально) можно обойтись и без запрещёнки:) 

Бери пример с наших влюблённых и внедряй спорт в свою личную жизнь!

Как отметить День Святого Валентина?

Сходите вместе в спортзал..

Как тренироваться многодетной матери?

Тренируйся дома с FitStars.

Стоит ли тренироваться со своим парнем?

Конечно! У вас появится общее хобби, вы научитесь поддерживать друг друга, слушать и помогать. Это отличная практика для отношений.