А мы добавим — это было только начало. Ниже — рассказ Наталии о её пути к стройности.

Всё по классике — сначала создать проблему, потом биться над её решением

Мой путь к спортивным тренировкам был очень непростым и тернистым. С детства родители прививали любовь к спорту и любви к себе, но я это воспринимала в штыки и делала всё по-своему: заедала стресс, категорически ленилась и не занималась спортом. Это продолжалось очень долго. Конечно, лишние килограммы буквально прилипали к телу.

Оставь свой email внизу страницы и получай полезные материалы по фитнесу и самые выгодные предложения.

Что происходит, когда девушка решает быть здоровой и красивой

У меня уже был опыт снижения веса. Но раньше я только корректировала питание, а спортивные тренировки не подключала. Достигнув желаемого результата, успокаивалась и прекращала следить за собой. И вес возвращался вновь.

Только недавно ко мне пришло осознание того, что я постоянно хочу быть здоровой и красивой. И теперь, используя весь свой опыт и навыки снижения веса, я вновь приступила к похудению. Сейчас я поняла: можно добиться результатов при совмещении правильного питания и индивидуальных тренировок. За 8 месяцев сбросила 40 кг. Такого результата я достигла путём каждодневной работы над собой.

Наталья
Результат Натальи налицо. До и после. Источник: pexels 

Как смогла Наташа скинуть 40 кг за 8 месяцев?

Я прошла обучение на диетолога-нутрициолога. Часто мои подписчики и клиенты спрашивают, какой у меня распорядок дня? Настало время раскрыть свой секрет. В течение дня у меня 6 приемов пищи. Суточная калорийность равна 1200 ккал в день. Для сравнения: раньше я питалась на 2000 ккал. Значения суточных норм еды и воды рассчитала с учётом знаний, полученных после изучения нутрициологии. Вот пример моего дневного рациона.

  • Завтрак в 08.25 — Чашка кофе с молоком и творог 1% без добавок. 
  • Перекус в 11.30 — Стакан воды без газа и яблоко. 
  • Обед в 14.00 — Овощной салат, отварные овощи и кефир. 
  • Полдник в 16.45 — Протеиновый батончик и полезный коктейль. 
  • Ужин в 18.25 — Овощной салат и отварное мясо (лучше всего подойдет курица, свинина, индейка) и полезный коктейль. 
  • Поздний ужин 20.25 — за 1 час до сна можно выпить стакан кефира или стакан простой воды.

Питаюсь маленькими порциями, это так называемое дробное питание. Временной промежуток между приемами пищи составляет 3-4 часа.

Конечно, я не забываю поддерживать водный режим. Воду пью от 1,5 до 2 литров в течение дня, между приёмами пищи. У меня есть спортивная бутылка для воды с поильником, объёмом 1 литр. 

Я начала ходить в тренажёрный зал на индивидуальные тренировки. Мне очень понравилась тренировка и подход тренера. Это такой кайф. Тренер  Ксюша меня хвалит: «Молодец. Уже вижу результат нашей работы». Но домашние тренировки с FitStars я не забросила. 

Как изменилась жизнь

Сбросив лишний вес, я заметила, что мой внутренний мир изменился, и наступила гармония. Я начала получать удовольствие от своего внешнего вида. Сейчас у меня 48-й размер одежды. Такой результат ещё сильнее замотивировал. 

У меня открылось второе дыхание, я почувствовала прилив энергии, появились новые силы для продолжения своего пути. 

Планы: «Хочу быть здоровой, стройной и красивой»

В моих планах подкачать пресс, продолжать следить за своим внешним видом, обновить гардероб — все вещи стали велики. И я уверена, что с помощью регулярных тренировок и правильного питания я приду к своему отличному результату. 

Ещё в моих планах пройти повышение квалификации и стать фитнес-тренером. Я хочу реализовать свою главную мечту — самой стать здоровой, стройной и красивой и помогать людям быть стройными и красивыми.

Наталья
Женское преображение начинается с фокуса внимания на себя. Источник: pexels 

В данный момент я вкладываю все свои сила в себя и в сына. Маленький сынишка даёт мне так много счастья, нежности, радости, мужества и силы, что у меня появляется большое желание начать учиться заново быть счастливой».

Пожелания Наташи для наших пользователей

«Ставьте перед собой цели и задачи и достигайте их. Достигнув желаемого результата продолжайте идти вперёд и не останавливайтесь на достигнутом».

Сколько кг за месяц можно сбросить безопасно для здоровья? Какие тренировки для похудения онлайн в домашних условиях помогают сжечь максимум калорий?

При похудении в домашних условиях эффективны жиросжигающие тренировки онлайн. Тренируясь по программам Fitstars онлайн за месяц можно сбросить от 3 до 5 кг. Это оптимальный результат похудения, безопасный для здоровья. Тренировки дома для похудения для женщин и мужчин включают кардио и силовые упражнения с собственным весом.

Как сбросить лишний вес, тренируясь дома для похудения? Какие домашние тренировки Fitstars онлайн для похудения рекомендуются для женщин?

Лучшие тренировки онлайн Fitstars для похудения в домашних условиях для мужчин и женщин это кардио и силовые. Сочетание аэробных и анаэробных нагрузок помогает сбросить лишний вес и привести мышцы в тонус.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!