Top.Mail.Ru
Ягодицы нон-стоп

Ягодицы нон-стоп
4,8

15 тренировок по 32 мин.
Средний

Тренировки программы

Посмотреть все

О программе

О программе

Ягодицы нон-стоп! Вас ждет 15 полноценных и разнообразных тренировок на ягодицы! Для максимального результата необходимо чередовать день тренировки с днем отдыха и уже через 30 дней вы не узнаете свои ягодицы!


Приобрести инвентарь для тренировки в фирменном магазине FitStars или на Озон.

Подробнее
Релиз
15.11.2021
Проходят
15651 чел.
Сжигаем*
227 Ккал

Инвентарь программы

Ковер для фитнеса

    Автор программы

    Тренер FitStars
    Марина Бакшиева

    Марина, профессиональный тренер, образование высшее – магистр НГУ им. П. Ф. Лесгафта по направлению “Теория и методика атлетизма”. Прошла профессиональную подготовку по направлению “Инструктор групповых программ”.

    Особое внимание Марина уделяет формированию фигуры – знает все секреты создания стройного и подтянутого тела. Эффективные авторские тренировочные программы Марины  – плод многолетних практических наработок и знаний методик спортивных тренировок в атлетических видах спорта.

    63,071 тренируются

    8 программы

    119 тренировок

    На страницу тренера
    Тренер FitStars
    Марина Бакшиева
    Марина Бакшиева

Ваши отзывы

  • Кристина25.09.2026 07:27

    Предпоследнее упражнение просто ужас,ничего не подучается. А ягодицы вобще не работают

  • Grathushka21.08.2026 18:47

    Первое упражнение совсем не зашло. Заменила его другим.

    1
  • Nina21.08.2026 15:22

    упражнение с прыжками в выпаде - самое сложное пока для меня из всей программы, но раньше я его вообще делать не могла, а теперь делаю, пусть и не весь интервал в темпе тренера, но это уже большой прогресс. Программа классная, и нагрузка нарастает прилично к финалу, и результат есть.

  • Людмила19.08.2026 10:24

    Отличная тренировка! Онромное спасибо!!!

  • Оксана18.08.2026 16:55

    подскажите, на всех тренировках много приседаний? колено беспокоит

    1
  • Nina14.08.2026 15:12

    Горячая тренировка! На втором упражнении мышцы бедра ближе к коленям горят, а ягодицы хуже чувствуются, видимо, надо на ноги больше работать =)

  • Nina07.08.2026 15:20

    Спасибо, я чуть не помер =))) тренировка сложная не столько силовой нагрузкой на мышцы, сколько высокой интенсивностью, после прыжков в начале поднимается пульс, и дальше на нем уже совсем не просто работать.

  • Nina31.07.2026 14:58

    Мощно, как всегда! Отличная тренировка и крутая программа, не знаю, что за магия, но я так не потею ни на 30*30 с гантелями, ни на кардио с Ольгой. Тут просто супер интенсив, вместе с ягодицами работают и кор, и ноги, а сегодня даже руки включились.

  • Nadin30.07.2026 16:44

    Спасибо большое. Очень приятная тренер - профессионал!

  • Екатерина30.07.2026 10:06

    это просто пожар!!!!)🧨