Top.Mail.Ru
Танцы антистресс

Танцы антистресс
5

6 тренировок по 19 мин.
Легкий

О программе

О программе

Эта программа поможет замедлиться в быстром городском ритме, протанцевать скопившуюся агрессию и стресс, и вернуться вниманием в своё тело. 

Вас ждут 6 медитативных занятий по 20 минут. Эта программа не похожа на другие тренировки FitStars, потому что здесь не нужно повторять движения за тренером. Ваша задача слушать задания и выполнять их так, как вы чувствуете. 

Ждём вас на первом занятии. Давайте начинать! А приобрести инвентарь для тренировки можно в фирменном магазине FitStars или на Озон.

Автор: Илана Сухорукова — обучалась хореографии у лучших мастеров своего дела, постоянно развивается в танцах и горит желанием передать полученный опыт своим ученикам.

Подробнее
Релиз
25.11.2024
Проходят
6791 чел.
Сжигаем*
93 Ккал

Инвентарь программы

Ковер для фитнеса

    Автор программы

    Тренер FitStars
    Илана Сухорукова

    Илана Сухорукова — хореограф и танцевально-двигательный терапевт, преподаватель с 15-летним стажем. 

    Обучалась в лучших танцевальных школах США (Millennium Dance Complex, Edge Performings Arts Center, Movement Lifestyle в Лос-Анджелесе и Broadway Dance Center в Нью-Йорке) и на танцевальных конвенциях и мастер-классах в Европе и России. 

    Участвовала в качестве хореографа в телевизионном проекте «Вечерний Ургант», «GreenFest», «KFC BATTLE», в качестве танцора в третьем сезоне шоу «Танцы на ТНТ», с группой DABRO, T-Killah, Ира Подрез, Shortparis, DRAGO и др. 

    С 2021 года работает в качестве танцевально-двигательного терапевта и ведущей тренингов свободного движения для взрослых и детей. 

    Илана убеждена, что для контакта с собой и своим телом танец — самый мощный инструмент, а ещё это самое лучшее хобби, которое помимо работы с телом, создает новые нейронные связи в мозге и успокаивает психику.

    120,034 тренируются

    11 программы

    102 тренировки

    На страницу тренера
    Тренер FitStars
    Илана Сухорукова
    Илана Сухорукова