Очень крутая тренировка,я когда мельком смотрела,думала,легкотня,чего это я ее буду делать.А начала заниматься и поняла,как ошибалась)Пот течет ручьями, пульс в нужной для сжигания жира зоне, тренировка проходит при этом довольно быстро)Огромное спасибо Михаилу,это то,что мне сейчас нужно!
Михаил Прыгунов
12.20.2022
Дарья, спасибо! Я очень рад, что нам удалось попасть в точку! Жду Вас на следующей тренировке!)
Классный тренер! Классные тренировки, прям огонь! Чувствуешь тело и мышцы на ура! Еще бы таких комплексов!
Нам очень приятно, что Вы восторге от тренера и программы. Благодарим за обратную связь! Лёгких и энергичных Вам тренировок!
Karolina Romanova
09.08.2021
Начала заново проходить кардио 2. и обратила внимание , что данная тренировка, не отобрачается не в часах ни во времени потраченному на данную тренировку . Все тренировки отмечены уже как завершенные очень сложно отслеживать , по итогу . Еще обратила внимание , что если тренировка не 60 минут ,а 20+30+10( из трех разных тренировок ) вообще не защиталась . Доработайте в приложении пожалуйста данную погрешность
Огонь. 40 мин самое то. лучшая тренировка по силе и количеству пота. прям лайк. побольше б таких
Какая суперская треня💃🏻🔥! Благодарю!
Нелли Аветисян
05.25.2021
Супер🔥🔥
Крутая тренировка Михаил🤩👏👏👏<br />
Спасибо за отличное начало дня🤩💪
Пожалуйста! Хороших тренировок
Алина Никитенко
03.11.2021
Супер!!! Пот градом течет! Энергия через край прет! Благодарю!!!
Отличное начало дня!!<br />
Наталья Соломатина
03.05.2021
спасибо
ОЛЬГА Охотникова
02.15.2021
огонь!!! спасибо!
Шикарная тренировка !!!!!а можно вечером заниматься ?
Анастасия Осмоловская
12.20.2020
Отлично попрыгала!
Татьяна Свинцова
12.06.2020
Нереальный заряд бодрости!!! Круууто!!!
Замечательно! Ждем завтра за новым зарядом!
Классная тренировка, икры забились прям очень хорошо) После окончания программы сколько раз можно повторять программу? или надо отдохнуть какое то врем?
Можно проходить ее по кругу.