Пульс 180)
Еле живая!
Ненавижу кардио, но тут это динамично, быстро и эффективно. Программа предполагает тренировки каждый день?
Да, Марина рекомендует выполнять тренировки по этой программе каждый день. Рады, что Вы получаете удовольствие от занятий🌺
Отличные кардио! Не сдаюсь 💪🏻
Молодец! Настрой отличный!
Третье занятие начать было сложновато.... но ничего, я справилась!
о да, хотела слиться и не делать, но очень рада, что не пропустила! спасибо!
Ждём Вас завтра, за новой порцией позитива и отличного самочувствия!
ОТличные упражнения! Правда кардио получается 15 минут а не 20 :( Может можно вставлять вспомогающие видео, где будут показаны упражнения и сэкономим время?
Благодарим за обратную связь! Передаю Ваше пожелание в отдел съёмок! Замечательных тренировок в дальнейшем!
Обожаю, когда всего за 20 минут можно упахаться так, что довольна каждая мышца от макушки до пяток! Делаю каждый день, тело быстро приспособилось кайфовать)))
Пусть каждая тренировка проходит легко и приятно. И конечно, эффективно😊!
Тренировка просто огонь! Сделала 4 круга вместо 3, и теперь я точно могу падать в шавасану, она будет самой правдоподобной😁
Вы мощь💪 Отдыхаем и снова в бой!
у меня аж в глазах темнело :D переход второй-третий день по сложности мне показался не очень плавным ))
но я стараюсь по мере возможностей ))
Вы отлично поработали👍 Лёгких и результативных тренировок в дальнейшем!
слишком быстрые объяснения в начале
Марина Бакшиева
12.08.2022
Учту, буду объяснять подробнее🥰
да, третий день оказался очень тяжелый
Ничего, не думаем сдаваться, мы уверены вы обязательно справитесь 💪
Прекрасная программа, спасибо! Правда третий подход тяжело дается))