Первая неделя на пути к стройному здоровому телу преодолена!

1 июля открыл свои двери женский клуб FitStars. Чем занимались участницы клуба в первую неделю?

Активно знакомились

Общение в клубе началось, конечно же, с активного знакомства. Девушки  рассказывали о своих историях и проблемах.

И что же мы услышали? Оказалось, что почти 90% всех проблем являются общими для всех. Поэтому обсуждения долго не затихали – ведь каждой было что сказать и чем поделиться с теми, кто тебя понимает.

Что называется, наболело!

Прослушали лекцию о целеполагании от Ольги Черепановой

Ольга ー руководитель женского клуба и курсов FitStars. У нее, как и у всех девочек, есть свои жизненные истории, которые она и рассказала в эфире. И еще поделилась эффективным рецептом, как правильно ставить цель и добиваться результата.  

Навык правильной постановки и работы с целью, алгоритм ее достижения – одно из важных умений, которое тебе точно пригодится и в обычной жизни. 

Получили первое домашнее задание

Участницы клуба получили первое домашнее задание, обсудили его в своем тесном кругу и отправились выполнять. 

Поддержка днем и ночью

Возникли вопросы, проблемы? С каждой девочкой на связи 24/7 руководитель женского клуба и курсов FitStars Ольга Черепанова и ее личный куратор.

Ты с нами?

Если еще нет, купить доступ в наш закрытый женский клуб на следующий месяц можешь прямо сейчас на сайте. И уже с 1 по 3 число ближайшего месяца у тебя появится возможность присоединиться к чату и эфирам. 

Почему только с начала месяца, а не с середины или в любой другой день? Да потому что очень важно отследить конкретный результат работы над собой в течение точного временного отрезка. 

Просто отпусти сомнения и уверенно двигайся к цели. Исполнение твоей мечты ближе, чем ты думаешь.

Можно ли похудеть только благодаря фитнес-тренировкам из закрытого женского фитнес клуба и не корректировать питание?

Путь к стройному здоровому телу будет гораздо короче, если занимаясь фитнесом еще и откорректировать рацион питания в сторону снижения калорийности.

Почему женский клуб закрытый, пусть стройных тел будет больше?

Чтобы отсечь ботов и троллей, которые демотивируют - для них важны не фитнес-тренировки, не приятное общение в женском клубе в среде единомышленниц и не достижение цели - стройного здорового тела. Поэтому нам с ними не по пути.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!