А теперь более подробно о том, чем занимались участницы на второй неделе.

Учились любить и принимать свое тело 

7 июля участницы прослушали эфир на тему «Что происходит с телом с точки зрения психосоматики». Автор двух курсов, телесный терапевт Татьяна Стешко рассказала о зажимах, блоках, психосоматических проявлениях в теле. Девушки узнали, почему так важно снимать напряжение и слышать свое тело. Почему не стоит себя критиковать и как научиться любить свое тело, даже если оно не самое стройное и здоровое. И почему необходимо позволять телу получать удовольствие от жизни. 

Получали призы

9 июля состоялся розыгрыш призов от Picooc – партнеров женского фитнес клуба FitStars. В розыгрыше участвовали те, кто купил билет в новую жизнь еще до старта Клуба. Четыре девушки стали обладательницами умных напольных весов Picooc. Весы снабжены датчиком для биоимпедансного анализа, который подсчитывает долю жира, мышц, костей и воды в организме. Теперь четырем счастливчикам следить за динамикой изменения веса и контролем эффективности тренировок станет еще легче.

Разбирались с питанием

Как правильно питаться, чтобы похудеть – это животрепещущий вопрос. Поэтому одним эфиром мы не ограничились. Нутрициолог Ирина Белобородова из онлайн-школы здорового питания Dietology.Live провела два эфира по теме питания. Кстати, ты тоже можешь пообщаться с Ириной и получить ответы на свои вопросы о питании, для этого можно записаться на бесплатную диагностическую сессию. 

А Ольга Дерендеева – топ-тренер FitStars, дала аудиокомментарии по работе с программой для подсчета калорий FatSecret. 

Теперь ни один бутерброд не проскочит мимо. Лишним калориям – красный свет!

Тренировались

11 июля наш самый позитивный тренер Иванна Идуш провела для девушек короткую, но энергичную онлайн-тренировку, разработанную специально под запросы участниц. Девочки были в восторге, и многие энтузиастки повторили ее уже несколько раз.

Присоединяйся к нам!

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать уже сейчас. Оплати доступ на следующий месяц и присоединяйся к нашему дружному коммьюнити с 1 по 3 число каждого месяца. А с промокодом BLOG это сделать еще дешевле.  

Не стоит долго раздумывать и размышлять. Пока ты перебираешь в уме варианты, другие уже делают первые шаги к здоровому стройному телу.

Как правильно питаться и тренироваться, чтобы получить стройное и здоровое тело?

В питании отдавайте приоритет белкам и сложным углеводам. Тренироваться эффективнее всего по целевым программам, разработанным опытными фитнес тренерами. В женском фитнес клубе FitStars это серии тренировок, направленные на похудение.

Как тренироваться эффективнее - индивидуально или в женском фитнес клубе?

Добиться цели всегда легче в кругу единомышленников.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!