21 февраля команда FitStars впервые встретилась в онлайне практически полным составом. В компании, которую основали несколько увлечённых спортом и тренировками мужчин, теперь работает сотня. И все мы трудимся ради одной цели — вовлечь в здоровый образ жизни максимальное количество человек, чтобы они жили долго и счастливо. Да, звучит прямо как в сказках. Но если сказку можно сделать былью, так почему бы не дерзнуть? К тому же мы исполнили уже не одну мечту. И не собираемся на этом останавливаться. Но обо всём по порядку. 

Самый большой каталог домашних тренировок в мире

Илья Капустин — генеральный директор FitStars рассказал своей команде о том, к чему мы вообще идём. И это, по мнению нашего СЕО, 5 вызовов самим себе:

  • собрать самый большой каталог в мире с программами тренировок для дома;

  • стать первым в мир брендом, который сделает к 2026 году 100 000 блогерских интеграций за год; 

  • миллионы людей, которые регулярно тренируются; 

  • собрать самых топовых тренеров;

  • мы в ТОП-5 крупнейших EdTech проектов страны.

Планы амбициозные, но не несбыточные. Так что дружно закатываем рукава и-и-и-и-и работаем.

Фитбек

Скоро на платформе вести тренировки будут и зарубежные тренеры 

Михаил Прыгунов взял себе 3 месяца на то, чтобы найти зарубежных тренеров, готовых записать для платформы 5 программ: 

  • пилатес; 

  • йогу;

  • танцевальную;

  • функциональную;

  • силовую.

Кстати, Миша начал выступление своим фирменным приветствием. Кто хотя бы раз тренировался с ним, узнают. У коллег же Мишин задор вызвал не только восторг от ощущения близости к звёздному тренеру, но и фантомные боли. 

Фитбек

Новые рецепты с упором на вегетарианство и новые программы

Саша Селиванов, руководитель продакшн-отдела, анонсировал, выход 60 новых программ! Упор в этом году на йогу, пилатес, растяжку, кардио и силовые программы с оборудованием. Планируется расширить и базу рецептов, но отдать пальму первенства вегетарианским блюдам. Выход новых рецептов — в каждый четверг.  

Кстати, именно выступление Саши произвело на команду какое-то прямо магическое действие. 

— Мы — Nike перед сделкой с Майклом Джорданом, мы — Apple в 2007 году. Мы — ракета, готовая к запуску. Мы в самом начале грандиозных событий! 

Микрофоны коллег были выключены, а так, этот харизматичный бородатый продакшн утонул бы в аплодисментах. А его спич, кстати, уже разобрали на цитаты. 

Исполнять мечты и заботиться о здоровье 

Если Саша Селиванов вызвал у коллег мурашки от предвкушения чего-то масштабного, то Валентина Михалёва, руководитель отдела SMM, — заставила народ прослезиться, поверить в чудеса и почувствовать неподдельную гордость за FitStars. 

Помнишь, в начале мы говорили о своей глобальной цели: вовлечь людей в здоровый образ жизни для долгой и счастливой жизни? Эти слова не были пустыми. За ними — реальные поступки. 

Каждый месяц за регулярные тренировки на платформе мы дарим подарки, более 1000 презентов были отправлены пользователям в прошлом году. Сейчас это сертификаты в магазин FitStars.Shop, а осенью мы разыграли путёвку на Мальдивы, денежные призы по 100 тысяч рублей и путёвки в Турцию. Девчонки разных возрастов тренировались, делали зарядки и получили достойную награду за старания.

Интересно получилось с путёвкой на Мальдивы. Она была на двоих, но полетели в итоге трое. Мама, папа и малыш, которого не с кем было оставить дома. Мы не смогли разлучить семью, которая НИКОГДА не была за границей, и отправили их в это первое большое путешествие — вместе. 

Фитбек

Но это, конечно, не всё. В планах ещё кое-что грандиозное: открыть комнаты реабилитации в медицинских центрах, где можно будет восстанавливать здоровье с помощью оборудования и программ FitStars, и посадить настоящий лес. Лес планируем сажать долго, точно не один год, и хотим делать это вместе с нашими пользователями. Ведь тот, кто заботится о себе и своём здоровье, готов делать то же самое и для своего дома, и для планеты, на которой мы все живём. 

Становись в один ряд с нами. Мечтай, тренируйся, открывай новые горизонты. Вот промокод со скидкой 70% на подписку.  

18 секунд на решение вопроса   

Работа с людьми — самая сложная. Все это знают. Одни боятся её, как огня и открещиваются всеми доступными способами, но наши феи из отдела Заботы работают по любви. Девчонки помогают выбрать программы к прохождению, консультируют по личному кабинету, помогают разобраться с условиями акции и получить подарки. 

Вместе с руководителем Юлией Воробьёвой в отделе трудятся всего 7 человек. Зато они решили 14 207 вопросов за один только ноябрь! В ближайших планах у пчёлок уменьшить скорость отклика оператора до 18–30 секунд. 

Фитбек

В общем, встреча получилась крутая и вдохновляющая. Именно так написали почти все, кто дал руководителям обратную связь. А значит, это самое верное определение всего того, что мы вместе творим и вытворяем. Мы вдохновляемся и вдохновляем и делаем это круто! Надеемся, что ты тоже поймала эту энергию и готова идти в мир здорового тела и отличного самочувствия вместе с нами. Полный вперёд!

Сколько новых программ готов выпустить FitStras в 2024 году?

В 2024 году FitStars готов выпустить 60 новых программ.

Какие программы появятся на FitStars в 2024 году?

В 2024 году FitStars планирует выпустить программы разного уровня сложности по направлениям: йога, пилатес, танцы, функциональные, силовые с оборудованием. Кроме того база FitStars будет дополнятся рецептами вегетарианских блюд.