Лето 一 пора тёплых романтических вечеров, жарких дней и ярких впечатлений. Где же провести отпуск, как не у моря в шезлонге с бокальчиком минералки? FitStars знает, как упорно ты готовилась к летнему сезону, и приготовил ценный подарок. А для новичков есть прекрасный стимул начать тренироваться, не дожидаясь осени. 

Какие подарки разыгрываем?

Мы припасли действительно полезные призы от наших партнёров!

  1. За 5 выполненных тренировок 一 гайд «Рацион питания на неделю» и бесплатная диагностическая сессия от Dietology.live 
  2. За 10 выполненных тренировок 一 бесплатный доступ на 30 дней в Женский клуб Ольги Дерендеевой. Важно! Приз только для женщин.
  3. За 15 выполненных тренировок 一 Умные весы Picooc
  4. За 20 выполненных  тренировок 一 возможность выиграть путёвку в Турцию на двоих на 7 ночей!

Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше?

В период с 1 по 30 июня оформи подписку с тарифом «Безлимит 12 месяцев» и «Безлимит навсегда».

девушка
Именно ты можешь быть нашим победителем. Действуй. Источник: pexels 

Выполняй задания, которые приходят в email-письмах и сразу же забирай подарки. После 20 выполненных тренировок ты автоматически становишься претендентом на розыгрыш путёвки в Турцию на двоих в сентябре. Засчитываем не более двух тренировок в день. Ты же помнишь, что твоё здоровье 一 самый ценный приз?

Кстати, не огорчайся, если ты оформила подписку не с начала акции 一 тренировки засчитываются до 16 июля. 

Главная новость

Возможность выиграть путёвку в Турцию будет абсолютно у всех пользователей, у которых уже есть подписка! Если ты уже давно тренируешься с FitStars, тебе также нужно в период с 1 июня по 16 июля выполнить 20 и более тренировок. 

Когда розыгрыш путёвки?

17 июля мы выгрузим всех пользователей, которые в период с 1 июня по 16 июля выполнили более 20 тренировок. Каждому присвоим порядковый номер. Затем с помощью рандомайзера в прямом эфире 18 июля в нашем телеграм-канале выберем 1 победителя. 

Оформляй подписку с нашим эксклюзивным промокодом от Медиа. И пусть удача улыбнётся именно тебе! 

Как участвовать в розыгрыше призов?

Чтобы участвовать в розыгрыше призов, достаточно купить подписку «Безлимит 12 месяцев» и «Безлимит навсегда» на платформе FitStars в период проведения акции «Лето с FitStars» и ждать объявления результатов.

Как долго продлится розыгрыш призов?

Принять участие в акции можно в период с 1 июня по 16 июля. Итоги розыгрыша подведём 18 июля в прямом эфире телеграм-канала.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!