Мы благодарим тебя за то, что провела этот насыщенный год с нами. За то, что каждый день находила хотя бы капельку времени на себя. За то, что читала статьи Блога и находила новенькое. Спасибо за обратную связь на новые программы и курсы. Спасибо за то, что делилась своими успехами и шокировала нас историями до/после. 

Мы уверены, что это не предел. Это лишь начало пути под названием красивая и здоровая жизнь. FitStars и в новом году будет тебя поддерживать и вести за руку по пути к стройности. Да не в одиночку, а с друзьями.

FitStars и Level Kitchen объединились, чтобы с первых дней нового года осыпать тебя подарками в розыгрыше «Тренируйся, питайся правильно и стройней!»

Level Kitchen — бренд продвинутого здорового питания. Каждое блюдо повара готовят по авторским рецептам под зорким взглядом команды диетологов. У Level Kitchen широкий выбор программ, которые подойдут как профессиональным спортсменам, так и тем, кто хочет похудеть или просто чувствовать себя лучше.

девушка
Компания Level Kitchen занимается организацией правильного питания с доставкой его на дом. Источник: levelkitchen

Условия розыгрыша, как всегда, очень просты. С 1 по 31 января купи подписку на FitStars и выиграй 1 из 100 программ питания от Level Kitchen

В розыгрыше участвуют:

  • 20 программ на 30 дней;
  • 80 программ на 2/3 дня.

Все участники розыгрыша получат от Level Kitchen сюрприз. 

Важно! Он придёт в welcome-письме вместе с логином и паролем для входа на нашу платформу. Не пропусти.

Порядок подведения итогов:

1 февраля мы выгрузим все заказы и сформируем общий список в хронологическом порядке. 

С помощью https://randomus.ru/ выберем 100 победителей.

Итоги подведём 1 февраля в прямом эфире на YouTube или Telegram.

Полный список победителей опубликуем на сайте.

девушка
Почувствуй вкус удовольствия от выигрыша. Источник: pexels

Каждому победителю на почту придёт письмо с информацией о выигрыше и контактами для получения приза.

Если победитель будет за пределами территориального покрытия Level Kitchen, организатор конкурса предоставит подарок эквивалентный себестоимости выигрыша (фитнес-трекеры, спорт-питание, весы Picooc).

Желаем тебе в новом году не сворачивать с пути стройности. Любить и заботиться о себе, активно тренироваться и сбалансировано питаться. Даже в праздники. 

До встречи в Блоге. До встречи на FitStars.

С новым, 2023 годом! Ура! Ура! Ураааа! 

Как долго продлится розыгрыш призов с Level Kitchen?

Принять участие в розыгрыше призов можно в период с 1 по 31 января. Итоги розыгрыша подведём 1 февраля в прямом эфире на YouTube или Telegram с помощью https://randomus.ru/ выберем 100 счастливчиков.

Что нужно сделать, чтобы стать участником розыгрыша призов?

Чтобы участвовать в розыгрыше призов, достаточно купить любую подписку на платформе FitStars в период проведения розыгрыша «Тренируйся, питайся правильно и стройней!» и ждать объявления результатов.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!