Эти зарядки в апреле будут бесплатными. Скачивайте приложение, регистрируйтесь и начинайте тренироваться. Это отличная возможность посмотреть, как у нас всё устроено изнутри, познакомиться с тренером и стилем его тренировок. Опять же — это способ вернуться к тренировкам или поработать над новой полезной привычкой — начинать утро с зарядки. Бодрит невероятно! А теперь перейдём к новинкам весны-2024. 

Программы марта для здоровья, баланса и похудения 

Здоровые суставы 

«Здоровые суставы» — программа, которую ждали и о которой просили. Мы — услышали и сняли. Вместе с Викторией Вакулиной вы изучите своё тело и поработаете над подвижностью. Вас ждёт 15 тренировок по 20 минут, на которых вы научитесь двигаться без боли и ограничений. Эта программа — прямо свежачок, поэтому отзывов она ещё накопила немного. Зато в первые же дни после выхода, начали программу сразу 2717 человек! А это очень хороший показатель. 

Здоровые стопы
Программа «Здоровые суставы» от Виктории Вакулиной. Источник: FitStars

Йога зарядки 

«Йога зарядки» — премьера от Юлии Зайцевой. Тренер, кстати, тоже новый. Если уже попробовали заниматься Юлей и понравилось — оставляйте отзывы. Это повышает шансы на то, что тренер снимет программы ещё. Юлия Зайцева — преподаватель хатха-йоги. Стаж преподавания 10 лет. Имеет квалификацию по программам, посвящённым дыхательным техникам, анатомии и физиологии. 

Йога зарядки
Программа «Йога зарядки» от Юлии Зайцевой. Источник: FitStars

В программе 20 зарядок по 15 минут. Заявлено, что йога зарядки подходят для любого уровня подготовки и не имеют противопоказаний. Но из комментариев к зарядкам становится ясно, что лучше всего они подходят именно практикующим йогу людям. Вот они — в восторге, а девчонкам, далёким от йоги, зарядки показались тяжеловатыми. 

Резинки + кардио

Топчик для тех, кто хочет похудеть и укрепить тело. «Резинки + кардио» программа Ольги Дерендеевой. Состоит из 30 тренировок: 15 силовых с резинками и 15 кардио. Просто не будет, но точёная фигурка и минус размер-другой — пожалуй, достаточная мотивация для того, чтобы попробовать.

В отзывах к программе сплошные восклицательные знаки и огоньки. Многие делают не одну, а сразу две тренировки подряд. Ну что тут скажешь, девчонок, которые тренируются регулярно, каждый день, на платформе немало. И второй уровень сложности тренировок им заходит. 

Резинки + кардио
Программа «Резинки + кардио» от Ольги Дерендеевой. Источник: FitStars

165 фитнес-программ и 55 курсов — то, что сегодня есть на FitStars. Новые программы каждую неделю. Берите подписку со скидкой в 70% тут.

Функциональная йога

Лера Буры, ещё один новый тренер, представила «Функциональную йогу». Уровень сложности в программе заявлен как второй. То есть новичкам в йоге точно не подойдёт. Но на FitStars достаточно программ для тех, кто хочет попробовать себя в этом направлении. Особенность же этой программы в том, что в ней мало статики. Вас ждут 12 тренировок по 30 минут. 

Функциональную йогу
Программа «Функциональную йогу» от Леры Буры. Источник: FitStars

И пара слов о тренере. Лера Буры — преподаватель по виньяса флоу йоге, хатха-йоге. Окончила профессиональную переподготовку в Институте Восточных Методов Реабилитации по направлению «Тренер хатха-йоги». 

Самый популярный отзыв к её новой программе: мало! Народ хочет часовые тренировки с этим тренером. Причём покушаются на программу даже новички и остаются довольными. Однако стоит быть внимательными: если вы только начинаете погружаться в йогу, не будьте слишком беспечными. Уровень сложности указан не просто так. Если упражнения покажутся трудными — не геройствуйте. Начните с программы попроще. 

Женственность и пластика

Очень плавные, мягкие тренировки. Всё, как любит Анастасия Завистовская. В её программе «Женственность и пластика» 20 тренировок по 18 минут. Но не стоит обманываться кажущейся лёгкостью. Для начинающих нагрузка будет достаточной, как говорится, проверено на себе. Но если вы любите активные тренировки, эти могут не подойти, ведь они почти как медитация. Как танец, где важно прислушиваться к ощущениям тела. 

Женственность и пластика
Программа «Женственность и пластика» от Анастасии Завистовской. Источник: FitStars

В отзывах девчонки отмечают ту самую мягкость, а плавность даётся многим с трудом. Мы все привыкли к скорости: быстрее, выше, сильнее. Но научиться замедляться, расслабляться — необходимо каждой женщине. Вот о том и пишут в отзывах: «Я начала вспоминать, что я женщина!» 

Нейрозарядки 

Вот, кстати, и пример того, как отзывы под тренировками влияют на выпуск новых. Первая часть зарядок от Виктории Вакулиной зашла со свистом. И за 7 месяцев она сняла уже 6 программ для FitStars, включая новинку «Нейрозарядки 2». 

Особенность нейрозарядок в том, что они усиливают эффект от обычных упражнений и развивают мозг. В программе 10 неклассических зарядок по 15 минут. Занимаясь с Викторией, вы поработаете над зрением, дыханием, мозжечком, вестибулярной системой и подарите телу самые нужные движения.

Здоровые стопы
Программа «Здоровые суставы» от Виктории Вакулиной. Источник: 

Очень красноречив отзыв под первой тренировкой: «Извилины мозга выпирают из черепной коробки. Получилось не всё, но круто». Так что всем, кому надоели простые зарядки, рекомендуем попробовать. Скучно не будет. 

Макияж, плоский живот и ровные ножки — курсы от FitStars

Вакуум живота

Дмитрий Ковальчук выпустил курс «Вакуум живота». Дмитрий — любимчик наших девчонок, а тут такой подарок! Многие побросали привычные зарядки и стали практиковать вакуум. Поскольку известно, что это прекрасная утренняя техника для подтягивания живота. Так что если и вы давно хотели её освоить, присоединяйтесь. Дмитрий объясняет все упражнения максимально доходчиво. 

Целлюлиту — нет

«Скажи целлюлиту “нет”» — новый курс от Юлии Забоевой, в котором разбираются способы борьбы с целлюлитом, отёчностью, дряблостью. Лекции Юлии о правильном питании и уходе за собой давно полюбились нашим пользователям. Они пишут в комментариях, что советы не оторваны от жизни, понятны и применимы. А если у кого-то и появляются вопросы в результате изучения курса, Юлия отвечает на них в комментариях под уроками. 

Современный макияж для себя

Какая же девушка не любит краситься? Выглядеть ухоженно и привлекательно хочется каждой из нас. А макияж — способен подчеркнуть достоинства и спрятать то, что не нравится. Главное тут, не перестараться. В курсе «Современный макияж для себя» Мария Непряхина разбирает, какие средства использовать для макияжа, как рисовать стрелки, как делать смоки, как выбирать и наносить тональный крем и чем это делать. А ещё как оформлять брови, губы, глаза так, чтобы это было и красиво, и современно. В общем, теория и практика. Девчонки курсом довольны, потому что он открывает много нового.

Новости мобильного приложения FitStars

FitStars регулярно работает со своим мобильным приложением, чтобы сделать его максимально удобным для вас. Все пожелания пользователей передаются в отдел разработки и учитываются. Так, в январе мы добавили:

  • избранное для рецептов и статей; 

  • возможность замедлить тренировки и ускорить курсы; 

  • в истории календаря появился фильтр по дате и типу события; 

  • начать тренироваться можно прямо из календаря. 

В феврале:

  • добавили измерения (вес, грудь/талия/бёдра); 

  • переключение качества видео; 

  • доработали скорость видео. 

В марте: 

  • сторис теперь листаются назад; 

  • починили баги.

Скачивайте приложение, тренируйтесь, читайте FitStars Медиа и живите полной, насыщенной жизнью! 

Какие тренировки есть на фитстарс?

FitStars-тренировки — это зарядки, танцы, йога, пилатес, здоровая спина, энимал флоу, растяжка и шпагаты, осанка, кардио, силовые тренировки, тренировки с гантелями, домашние тренировки с резинками и многое другое.

Зачем качать мобильное приложение FitStars?

В мобильном приложении FitStars удобно искать, включать и проходить программы и курсы. Понравившиеся тренировки можно добавить в избранное или скачать на устройство, чтобы тренироваться без доступа в интернет.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!