5 причин найти поддерживающее окружение в Клубе FitStars

Как часто мы ищем союзников для достижения своих целей? Помнишь, как в детстве, дружили против? Укрепляли свои силы и отстаивали интересны компании вместе. Девочки выросли, а игры остались. Только теперь мы боремся не с забияками во дворе, а с лишним весом, целлюлитом на бедрах, жирочком на талии и психологическими таракашками.

Круто, если семья или подружки тебя понимают. А если в ответ на приглашение потренить ты слышишь: «Ой, какая тренировка! Мою генетику ни одним приседом не исправишь» или «Прекрати заниматься ерундой и ешь нормальную еду. Все так жили и живут». 

Надоело быть одним воином в поле? Значит наша статья для тебя.

Что FitStars для тебя подготовил?

1 июля в FitStars ー волнительный день. Наша команда под зорким взором Ольги Черепановой ー да-да, та самая Оля, которая руководит направлением Курсы ー объявляет старт закрытого Женского Клуба

Центральная задача Клуба ー заботиться о здоровье и теле участниц, объединив их в поддерживающее коммьюнити. 

Накануне старта мы делимся с тобой 5 причинами, зачем нам поддержка единомышленниц при работе с телом.  

Причина №1. Тебя понимают и принимают без НО и ЕСЛИ

Бывает страшно задать вопрос, поделиться сомнением, страхом с подружками или близкими. Да чего греха таить, даже успехом бывает трудно поделиться. 

Окружение может:

  • не принять ー «мне стыдно, что ты зациклена на внешности»
  • обесценить ー  «иди лучше книгу почитай, умнее будешь»
  • равнодушно махнуть рукой ー «я в этом ничего не понимаю, давай сама»;
  • посмеяться над вопросом ー «неужели ты таких простых истин не знаешь?»;

В Клубе ты сможешь смело делиться своей болью с девочками, кураторами и экспертами. Ты здесь, чтобы быть принятой и расти.

Причина №2. Мотивация от успехов единомышленниц.

В заботе о себе важно обмениваться опытом. Одна знает рецептик ПП-перекуса и больше не подъедает вредности, вторая сбросила 3 кг, когда добавила к тренировкам непривычный для себя вид активности. 

Поддерживающее окружение не будет скрывать свои секретики. Мы искренне делимся, перенимаем опыт, пробуем и от этого становимся здоровее и счастливее. Мы вдохновляемся друг другом.

Причина №3. Эксперты ближе, чем ты думаешь.

В Клубе у тебя будет возможность общаться с нашими топовыми тренерами. На регулярных онлайн-встречах 1-2 раза в неделю ты сможешь задавать свои вопросы, слушать вопросы единомышленниц, вдохновляться и заботься о своем теле еще более бережно.

Причина №4. Ты не собьешься с пути и не угаснешь.

В нашем поддерживающем сообществе есть страховка ー кураторы. В чате всегда будет человек, который поддержит, подбодрит, даст совет и грамотно скорректирует твой план работы над телом. 

Причина №5. Забота психолога, нутрициолога и диетолога.

Еда и тело неразрывно связаны. Частая проблема женщин ー воспринимать еду как врага. Представляешь, что происходит с организмом, когда его лишают еды и питательных веществ? Скорее всего знаешь, потому что читаешь наш блог. С умом следить за питанием и психологически подружиться с едой тебе помогут наши эксперты от Dietology.Live. Голодной ты точно не останешься! 

Потираем ручки и подходим к главному. Мы с гордостью и трепетом приглашаем тебя стать важной частью нашего закрытого Клуба.
Что же тебя ждет с 1 июля?

  • Специальные тренировки от наших топовых тренеров: Ольги Дерендеевой, Михаила Прыгунова и Иванны Идуш.

  • Контент, которого ты не увидишь больше нигде: лекции, прямые эфиры, статьи по твоим запросам.

  • Поддержка психолога и автора курсов «Тебе можно быть счастливой» и «Отношения с едой и телом» Татьяны Стешко.

  • Поддержка диетолога и нутрициолога.

  • Обратная связь в чате для каждой участницы.

  • Приятные скидки на наши Курсы.

  • Скидки от партнеров и конкурсы с полезными подарками. Призы ты точно не забросишь на антресоль.

  • И главный эксклюзив ー через 3 месяца после старта Клуба FitStars устроит живую встречу с твоими подругами и экспертами! Такого еще не было.

Готова работать над собой еще эффективнее? С драйвом, мотивацией и любовью к себе? Тогда спеши занять место по самой выгодной цене. 

Секретик: после старта Клуба цены сильно изменятся.

Ждем только тебя. До встречи!

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!