Какой кайф я испытываю от этих тренировок— не передать словами!!!! Это просто находка для моей спины. Огромное спасибо тренеру за эти уникальные упражнения❤️❤️❤️❤️
Очень рады, что программа полезна для Вас!🌺
Ольга, у меня 3 года болит верх трапеции слева. Физиопроцедуры не помогают. После тренировки чувствую улучшение, но через несколько часов боль возвращается. Что ещё я могу добавить, что бы добиться полного расслабления мышцы? Дополнительно делаю верх теля с гантелями, но после этого трапеция болит еще больше. Спасибо
Ольга Дерендеева
01.11.2023
Елена, напишите мне в личку в Инстаграмм)
Ольга, написаоа вам в инстаграм. Спасибо
Любая программа с Ольгой - это эффективно и безопасно. Спасибо огромное!
Благодарим за высокую оценку работы Ольги! Занимайтесь на здоровье!
Как только дело доходит до планки, всё вдохновение проходит. Похоже, на данный момент это выше моих физических сил. Возвращаюсь к первым пяти занятиям.
Вопрос: пилатес для новичков потяну? Или рано?
Юля попробуйте совместить с "Пилатесом", если вам будет комфортно, то почему бы и нет😉
Отличная тренировка! Очень хорошо чувствую левую сторону, но абсолютно не чувствую правую(
Елена в следующий раз начинайте тренировку сначала с правой стороны
Ольга Мухаметшинова
11.21.2022
Спасибо за тренировку! Сегодня прошла легко, упражнения даются не с таким великим трудом как в прошлый раз.Не совсем получается крутиться за счет лопаток,но уже не сомневаюсь ,что это временное явление и это упражнение ,я тоже смогу в конечном итоге.😌
Благодарим за обратную связь! Замечательного прохождения программы! Будем ждать Ваш победный комментарий!
Спасибо вам за чудесные тренировки. Казалось бы такие простые и легкие упражнения, а после них такая лёгкость в спине и нет боли. 👍
Елена, спасибо Вам за приятный отзыв! Для тренера нет ничего важнее, чем знать, что занятия приносят пользу и Вы тренируетесь в удовольствие!
Спасибо огромное! Прямо самомассаж получается.
Прекрасного дня и отличного настроения🤗
Марина Феоктистова
10.31.2022
Ольга, эта программа что-то неверочное! поясница перестала болеть от перенапряжения. Не знала,что столько мышц могу чувствовать!
столько всего полезного вынесла для себя! спасибо вам оргомное!
Здоровой Вам спины! Занимайтесь на здоровье! Благодарим за тёплые слова в адрес Ольги!
очень нравится этот комплекс, повторяю его раз за разом)) какой следующий комплекс вы можете посоветовать, как продолжение этого?
надо такой же по времени, но не сильно сложный, чтобы постепенно увеличивать нагрузку
Валентина переходите на второй этап "Здоровая спина": https://my.fitstars.ru/training/95
Уже начала рассказывать брущьям и клиентам протжтот комплекс только ради него стоит подписаться на вас. уверена, что остальные тренера тоже огонь. но жтот косплекс прям вернул меня к жизни и всего за неделю. вчера была на массаже и впервые заьпоследние голв простотнасоаждалась массажем а не плакала от боли. хоть и делали массаж так де активно. ещкщв некоторых местах есть зажимы, но такого прогресса я ещё не втсончала ни с одними тренировакаси и растяжками. огромная благодарность вам Ольга за это.
Jess, мы счастливы знать, что занятия с Ольгой полезны для Вас! Занимайтесь на здоровье! Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!🌹
Ольга, это что-то невероятное... у меня была проблема всегда со спиной и еще я сильно внутренне сопротивляюсь гимнастике любой. Чуть более сложно и я сливаюсь, и все болит. Я вообще бы ничего не делала, если бы можно было)) Но у меня сидячая работа и езжу за рулем, мало двигаюсь. И без зарядки все скукоживается и жить становится не комфортно. Сильно благодарна вам за упражнения, они добираются до тех мышц, о существовании которых я и не знала. При этом не сильная нагрузка, как раз на грани... еще чуть и можно бросать. А тут нет... только вкус словила. Супер! Спасибо!
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв! Счастливы знать, что занятия с Ольгой Вам комфортны, настраивают на продолжение тренировок! Нет ничего важнее полноценного движения, это качество нашей жизни! Занимайтесь на здоровье! Успехов на тренировках!
любимый момент в тренировке (до этого в тренировках других тоже) - на валике разминать мышцы ☺️. словно крылья вырастают!
Прекрасного самочувствия 🤗 до и после тренировки.
Спасибо за тренировку! Начинала с сильной болью в пояснице, а по завершении стало гораздо легче! И вообще значительно лучше себя чувствую! Главное регулярность и вперёд к здоровой спине!!!))))
Екатерина, золотые слова👍! Очень рады, что самочувствие улучшается!
Доброе утро! Благодарю, все замечательно!
Доброе утро! Потянулись, улыбнулись, взбодрились и встретили этот день уверенно и весело🤗
Спасибо за тренировку! Можно ли купить вместо валика в спортмагазине "колбаску" (не знаю ее название) - длинную гибкую штуку, которую на акве используют? Мне самодельный кажется недостаточно упругим (сделала из плотного покрывала)
.
Ольга, огромное спасибо! Особенно за комментарии во время упражнений, порой просто на мысли-вопросы отвечаете!)) Концовочку с валиком сделала три круга - шлю Вам за них много сердечек!) Давно искала как проработать участок между лопаткой и позвоночником. Спасибище!)
Большое спасибо за развёрнутый отзыв и тёплые слова в адрес Ольги! Очень рады, что тренировки с ней для Вас приятны и полезны!🌹
При поднятии рук слышу хруст (в обеих руках причем), но факту дискомфорта он не приносит
Надо что-то предпринять для этого?
Если хруст не сопровождается неприятными или боевыми ощущениями, то особых причин для беспокойства нет.
Интересно, а подсчет ккал тут рандом? А то я бегаю по 15 минут, а у меня и то меньше ккал сжигается ахах
Данные о калориях усредненные. Одинаковый вид физической активности может сжигать разное количество калорий в зависимости от возраста, веса и роста человека. А так же возможны неточности показаний при неверных настройках трекера, либо в силу технических ограничений считывания данных. Возможно, он учитывает не всю вашу физическую активность.