Ольга спасибо огромное за эти тренировки
Спасибо огромное за программу здоровая спина. Иду на втооую часть! Спина перестала болеть. Плавно и безопасно я стала делать лфк и я вновь контактирую со своей спиной и телм! Это такое счастье! Ольга Дерендеева - лучшая!
Ольга Дерендеева
01.26.2023
Очень рада вашим улучшениям! Вы все такие молодцы, что занимаетесь собой😁мы дальше стараемся для вас🤗
Ольга, Вы мой самый любимый тренер на платформе! Благодарю за такую классную программу! )))) Супер тренировки! не останавливаюсь, продолжу дальше с Вами тренироваться ))) хочу заново пройти Стретчинг 35+! Спасибо за то, что делитесь знаниями и объяснениями по выполнению движений! все четко и ясно!!! Желаю Вам еще больше идей по созданию новых курсов и крепкого здоровья!
Благодарим Вас за похвалу в адрес Ольги и её работы! Пусть каждая тренировка наполняет Вас радостью движения и отличным настроением!
Ольга Дерендеева
01.23.2023
Марина, благодарю ❤️❤️рада, что мои занятия вам помогают. Для меня это важно)
Любовь Лазарихина
01.21.2023
благодарю от всего Тела и души, конечно, за чудесные тренировки, купила подписку на все ваши курсы! прошла уже три программы! спасибо за Ваш труд! Отдельная благодарность Ольге Дерендеевой, я теперь её фанат!
Как здорово, что вы пополнили ряды фанатов Ольги! Спасибо, что выбрали нас! Хорошего Вам дня и солнечного настроения!
Спасибо за тренировки, я наконец начала чувствовать лопатки и пропала свинцовая тяжесть в плечах! Пошла дальше, у вас столько всего классного!)
Приятных и полезных занятий!
Анастасия Соболева
01.18.2023
Отличный курс.
Прочувствовала нейтральное положение позвоночника.
Стала чувствовать как тает мышечный корсет спины, если я не занимаюсь больше недели. Ну и последствия вялый живот навыкате и боли в пьянице. Есть стимул встречать такую вялость как можно реже.
Понравилось делать программу здоровая спина, как разминку перед силовой программой.
Будьте здоровы! Занимайтесь, укрепляйтесь🌷
очень крутой курс! буду его на постоянной основе делать!
Отличное решение! Здоровой вам спины💯
Спасибо большое,Ольга,вы очень хорошо все объясняете и заряжаете энергией.Получаю большое удовольствие заниматься с вами
Благодарим за приятные слова в адрес Ольги! Замечательных занятий 🤗
Ольга спасибо вам,начала с вами с болью в пояснице(замкнуло сидаличный нерв) но через пару уроков я встала на ноги и все прошло. Спасибо Вам. Буду продолжать с Вами дальше укреплять себя😘😘😘😘😘
Светлана, это просто отлично! А для тренера лучшая награда, это знать, что после занятий улучшения наступают. Занимайтесь, развивайтесь 🌹
Ольга спасибо большое за такую потрясающую программу! Даже человек «бревно» реально может сделать все упражнения! Однозначно буду не раз повторять эту программу🔥🔥
Екатерина, обязательно повторяйте с периодичностью и ваша спина будет говорить вам "спасибо"🌹
Тренировки просто супер! Очень нравятся и зарядки с Ольгой и эта программа! Благодарю за вашу работу! С удовольствием буду пробовать и остальные программы!
Очень приятно знать, что вы довольны 🤗 Наслаждайтесь радостью движения!
Большое спасибо! Ни дня уже не могу без зарядки! Спину прям почувствовала хорошо! Огромное спасибо! Продолжаю заниматься с удовольствием!
Светлана, вы умница! Рады, что занятия приносят вам ощутимую пользу и прекрасное самочувствие ☺️
Ольга, вы супер, обажаю ваши тренировки ❤️❤️
Супер! Ждём от Вас завтра таких же слов😀! Успехов!
Оля,спасибо большое!Все выполнена!!!ОООчень хорошие результаты по моей спине!!!Ураааа!!!!Люблю Вас!!!!
Ольга Дерендеева
12.23.2022
Наталия, умница! Возвращайтесь к этим упражнениям иногда, чтобы закрепить результат) успехов ❤️
Олечка спасибо за тренировку,очень помогло.спина сказала спасибо.БУДУ ДЕЛАТЬ второй цикл
Ольга Дерендеева
12.21.2022
Обязательно возвращайтесь к тренировкам для спины)
Спасибо! Уже перешла на вторую программу по спине!)
Наталья, успешного и результативного прохождения программы 😉
Удивительное дело: пару дней назад окончила этот курс, а вчера случайно обнаружилось, что мои триггерные точки на спине перестали болеть! Муж когда изредка мнет мне спину, раз и нажмет в район лопаток, что я аж взвизгиваю. Вчера он снова попал в эту точку, жилка в этом месте наощупь чувствовалась, а вот той дикой боли, что раньше, больше нет! Видимо раскатала на валике очень хорошо плюс все остальные упражнения. Спасибо Ольге за столь эффективные упражнения и хорошее разъяснение техники выаолнения, а главное — все это без каких-либо дополнительных аксессуаров) хотя они у меня есть. Флисовый пледик, свернутый жгутом — это гениально!
Наталья, мы очень рады, что занятия приносят вам облегчения и ощутимый результат. Занимайтесь, укрепляйте свое тело. Переходите на второй этап программы. Хорошего вам самочувствия и здоровой спины 🤗
Ольга Дерендеева
12.19.2022
Наталья, на здоровье) но нужно периодически делать эти упражнения, чтобы закрепить результат. Мозгу нужно время, чтобы перестроить связи)
Ирина Соловьева
12.17.2022
спасибо
Здравствуйте. Очень понравилась программа. Без утренней зарядки и вечерней тренировки свою жизнь уже не представляю. Ольга заряжает позитивом прямо через экран ❤. Возник вопрос о возможной замене упражнения "собака мордой вниз", т.к. во время его выполнения появляется дискомфорт в области шеи и тяжесть "приливает" к голове.