Продолжаем развиваться и удивлять

Мы не стоим на месте. Каждый месяц на нашей платформе выходят новинки, которые мы создаём благодаря обратной связи. Хотели танцевальную тренировку 一 мы сделали, просили добавить детские программы 一 готово.

Сейчас на нашей платформе 100 фитнес-программ и более 1500 онлайн тренировок.

Но и на этом мы не останавливаемся. Готова удивляться дальше? Представляем твоему вниманию новый раздел FitStars 一 Курсы

Это 20 узконаправленных образовательных курсов онлайн от ведущих экспертов, созданных с целью помочь изучить, углубиться и разобраться в конкретном запросе пользователя.

Не забудь, что по промокоду BLOG, ты получишь скидку 70% на все тренировки и курсы платформы!

Какие направления есть в разделе?

Уход за лицом

Узнаешь, как сохранить молодость кожи, избежать инъекций, предотвратить выраженную асимметрию лица, приподнять нависшее веко или уменьшить второй подбородок. Познакомишься с методом тейпирования, который поможет сделать лицо красивым, ровным и без морщин.

Фитнес и здоровье

Курсы, направленные на фитнес и здоровье, помогут сохранить здоровье стоп, избавиться от диастаза, восстановиться после родов, снять напряжение и боль в теле и многое другое. Йога ускорит метаболизм и приведет организм в тонус. Стройное гибкое тело, ровная красивая осанка и улучшение работы всего организма 一 прекрасный результат и весомый задел на будущее.

Если ты беременна и готовишься стать мамой, мы поздравляем тебя с этим радостным событием и советуем уберечь себя от мифов и страхов беременных. И беременность, и роды при правильном подходе и осознанности могут быть счастливыми и комфортными 一 проверено многими! 

беременная
Будь готова к легким родам с FitStars. Источник: pexels

Танцы

Любишь танцевать, но не знаешь, с чего начать? Танцы для начинающих активируют твою танцевальную энергию и запустят женское обаяние. Заодно повысишь пластичность, улучшишь координацию движений и, конечно, покоришь друзей и знакомых красивым танцем. Не забыли мы и про детей. Прямо сейчас они могут освоить модное направление хип-хоп, и круто удивить своих сверстников профессиональными движениями. И как знать, возможно, именно танцы станут для твоего ребенка делом всей жизни и раскроют его творческий потенциал. 

Питание

С нашим экспертом в области питания ты научишься разбираться в продуктах, их биологической ценности и совместимости. Узнаешь, как правильно готовить сбалансированные блюда, освоишь полезные привычки. Придерживаясь их, сможешь похудеть без жёстких диет и вреда для здоровья. Ты перестанешь действовать интуитивно и научишься строить режим питания, который подходит именно тебе. Обнаружишь свои болевые точки, которые заставляют заедать стресс. Изменишь отношение к еде, перестанешь относиться к ней, как к культу. 

Красота

Никогда не поздно что-либо в себе менять и делать лучше. Здоровье волос, умение стильно одеваться 一 тонкие науки, секретами которых делятся профессионалы своего дела. 

Согласись, приятно, когда тебя окружают красивые вещи, когда твой дом стильный и уютный. Когда он 一 отражение твоей индивидуальности. На курсах ты узнаешь фишки стильного декора, разберёшься с хранением вещей, научишься стильно украшать дом к праздникам и поразишь своих гостей и домашних красивой сервировкой стола.  

А ещё на курсах ты найдешь стратегию пути к себе настоящей и полюбишь себя такую, какая есть. Увидишь свои достоинства и научишься принимать недостатки. Поймешь, как зарабатывать и при этом не пахать. Научишься отдыхать и легко тратить на себя время и деньги.

Дыхательные практики, управление эмоциями

Стресс, тревога, повседневная рутина... Как справиться с беспокойными мыслями, расслабиться и избавиться от бессонных ночей? Как повысить продуктивность и вернуть радость жизни? Курс «Сила вдоха» научит тебя управлять своими эмоциями и собственной жизнью.

Исследования показывают, что медитация напрямую влияет на ощущение счастья и помогает оставаться в тонусе. Она делает сознание более ясным, учит понимать себя и управлять своим умом. Убедись в этом самостоятельно. Освой три полноценные медитации и получи в свои руки инструмент управления умом, вниманием и эмоциями.

девушка
Научишься останавливать вечный поток мыслей и почувствуешь легкость с курсом “Сила вдоха”. Источник: pexels

Чем курсы отличаются от программ тренировок

Видеокурсы 一 настоящий сундучок с сокровищами, который несет в себе особую ценность.

  • Во-первых, курсы состоят из глубокой теоретической части и практического блока. Эксперты всесторонне раскрывают узкую тему, делятся своими секретами и лайфхаками для достижения максимального результата.

  • Во-вторых, мы отошли от известной по нашим программам формы «смотри и повторяй» и перешли на новый уровень «понимай, запоминай, действуй». Мы знаем, что невозможно изменить установки взрослого человека, показав одно видео, поэтому каждый курс сопровождаем домашними заданиями и личной работой над собой.

Все обучающие курсы входят в подписку FitStars  

Платишь один раз и можешь проходить все курсы, которые тебе по душе. А также тренироваться с любым тренером: растяжка, зумба, утренние зарядки, йога, интенсивные тренировки на похудение и многое другое. Мы каждый месяц выпускаем новые актуальные - с нами не соскучишься. Выбирай курс по душе, пробуй новое, занимайся, развивайся и не забывай про правильное, сбалансированное питание.

Что такое обучающие курсы, кто их ведет и чем они полезны?

Обучающие курсы по темам - красота, здоровье, правильное питание, йога и другим, ведут эксперты с многолетним опытом. Как правило, курс состоит из 6-10 видео-лекций и домашних заданий. Эксперты щедро делятся своими уникальными знаниями, остаётся только отработать их на практике и воплотить в свою жизнь.

Зачем нужны обучающие курсы, если такая же информация есть в интернете?

Обучающие курсы это сгусток полезной экспертной информации. Вполне возможно, что частично её можно найти в интернете, потратив на это долгие месяцы. Тогда как гораздо разумнее обратиться к опыту профессионалов и не откладывать своё развитие на долгие месяцы, а то и годы.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!