У нас для тебя два крутых розыгрыша: для преданных спортсменов FitStars «Каждый день с FitStars» и для новичков в домашнем фитнесе «Щедрый февраль на FitStars».

Как принять участие в розыгрыше?

Всё очень просто. Чтобы стать участником розыгрыша «Каждый день с FitStars», выполни 20 тренировок на FitStars и стань участником розыгрыша.

Тебя ждут 10 умных телевизоров Sber на платформе Салют ТВ. 

Всего 20 тренировок за целый февраль отделяют тебя от 1 из 10 призов. 

Старт розыгрыша 1 февраля.

девушка
Становись участником розыгрыша, совершенствуя свое тело. Источник: Pexels

Как узнать итоги?

День итогов ー 1 марта. Мы выгрузим всех пользователей, которые с 1 по 28 февраля выполнили 20 тренировок с любого устройства. С помощью https://randomus.ru/ выберем 10 победителей. Итоги подведем 1 марта в прямом эфире Телеграм.

А как порадуем новичков? 

Розыгрыш «Щедрый февраль на FitStars» вручит целых 10 крутых подарков. Призовой фонд ー 500 000 руб. Всем участникам классные бонусы от партнеров. Стартуем 1 февраля.

Как принять участие в розыгрыше?

Купи подписку в период проведения розыгрыша ー с 1 по 28 февраля ー и стань участником розыгрыша.

Кстати, с нашим промокодом BLOG покупка станет максимально выгодной. Скидка ー целых 70%.

Что разыгрываем?

3 iPhone 14 Pro 

7 умных телевизоров Sber на платформе Салют ТВ.

Как узнать итоги?

1 марта мы выгрузим заказы, сделанные в период с 1 по 28 февраля, и сформируем общий список в хронологическом порядке. С помощью https://randomus.ru/ выберем победителей на каждый тип ценных подарков в необходимом количестве: по очереди iPhone 14 Pro, умные телевизоры Sber на платформе Салют ТВ. Итоги подведем 1 марта в прямом эфире Телеграм.

Как участвовать в розыгрыше призов?

Чтобы участвовать в розыгрыше призов для новых пользователей, достаточно купить любую подписку на платформе FitStars в период проведения розыгрыша и ждать объявления результатов. Чтобы участвовать в розыгрыше для действующих пользователей, нужно выполнить 20 тренировок в период с 1 по 28 февраля и ждать объявления результатов.

Как долго продлится розыгрыш призов?

Принять участие в розыгрышах призов можно в период с 1 по 28 декабря. Итоги розыгрыша подведём 1 марта в прямом эфире в Telegram и с помощью https://randomus.ru/ выберем счастливчиков.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!