Как поймать свою порцию волшебства?

Всё очень просто. Чтобы стать участником новогоднего розыгрыша на FitSrars, купи любую подписку в период с 1 по 29 декабря 2022 года.

Что разыгрываем? 

Дедушка Мороз приходит в гости не только к маленьким детям. Мы, взрослые, тоже хотим подарков и новогодних чудес. Поэтому специально для тебя Дедушка Мороз оставил целых 100 мешков с подарками. Но что в них ー пока секрет. Скажем только одно: подарки тебе точно пригодятся и понравятся.

Как узнать итоги?

День итогов ー 30 декабря. Мы выгрузим и сформируем общий список заказов в хронологическом порядке. В прямом эфире на YouTube выберем 100 счастливчиков с помощью сервиса https://randomus.ru/.

люди радуются подаркам
Становись нашим счастливчиком и забирай подарки, которые мы приготовили. Источник: pexels  

Переходи по ссылке и порадуй себя не только здоровым и красивым телом, но и приятным подарком на Новый год. 

Как участвовать в розыгрыше призов?

Чтобы участвовать в розыгрыше призов, достаточно купить любую подписку на платформе FitStars в период проведения Новогоднего розыгрыша и ждать объявления результатов.

Как долго продлится розыгрыш призов?

Принять участие в розыгрыше призов можно в период с 1 по 29 декабря. Итоги розыгрыша подведём 30 декабря в прямом эфире на YouTube и с помощью https://randomus.ru/ выберем 100 счастливчиков.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!