Даже если у тебя нет времени на чтение больших статей или ты хочешь получать ещё больше научных фактов о своём теле, то приглашаем тебя в наш научный канал. Мировые новости о здоровье, советы по фитнесу, правильному питанию и ментальному благополучию - это и многое другое мы ежедневно выкладываем в наш Telegram канал. А также напоминаем тебе о выходе новых статей в Медиа, чтобы ты не пропустила ничего важного и полезного.

Чем же мы делимся с подписчиками канала?

Всем интересным, что публикуют медицинские журналы, эксперты в области здоровья и красоты и просто знаменитости, чьи лайфхаки и секреты молодости всегда приятно узнать.  

В одном из популярных постов мы как раз поделились «королевским рецептом» поддержания формы и здоровья короля Великобритании. Всем известно, что король Чарльз — самый возрастной монарх, взошедший на престол, поэтому он, как никто другой, следит за своим здоровьем. Тем более, обладая такими ресурсами и возможностями. 

Как король соблюдает дисциплину в здоровье, читай здесь.

Король Чарльз прав — чтобы быть здоровым, нужно держать своё тело в тонусе. Но помимо тела нельзя забывать и о нашем ленивом друге — мозге. Нет, мы не ошиблись. Наш мозг действительно не любит работать, предпочитая сохранять энергию, а не тратить её, включая в работу лишь от 3 до 15% своих нервных клеток. 

Поэтому следом в ленте канала как раз идёт пост о том, как поддерживать свой мозг в тонусе. В нём мы поделились 5 доказанными способами расшевелить мозг: как привычными, так и неожиданными! 

Самый популярный пост в Telegram канале Fitstars Медиа

Продолжаем изучать головной мозг. Изучать его работу и процессы интересно всегда, а особенно в связке с питанием. Так и вышло, что самым популярным постом в нашем телеграм-канале стал пост про полезные привычки в питании, улучшающие здоровье мозга.

Читай пост, чтобы не тратить много времени на прочтение англоязычного источника.

А вот ещё одна, не побоимся этого слова, провокационная выжимка из проверенного источника, которая поразила читателей канала. 

С каждым днём мы получаем всё больше и больше неожиданных и даже приятных фактов о похудении. А чтобы уследить за всеми новостями и научиться отделять правду от псевдонаучности, скорее подпишись на наш канал. 

Не меньше подписчиков заинтересовал и пост о набирающей обороты ароматерапии. Сейчас мы всё больше ищем способов для расслабления и успокоения. И неспроста, ведь в одном исследовании выяснили, что ароматы дают нам длительное расслабление. Также важно подбирать конкретные ароматы для каждой комнаты. 

Какие ароматы подойдут для спальни, а какие для кухни и можно ли их мешать? Переходи в канал и читай в этом посте. 

Важные новости о здоровье

Есть вещи, которые не могут остаться без твоего внимания. Например, новости об исследованиях о человеческом здоровье, взятые напрямую из научных исследований и медицинских журналов.  

Из последнего, новость, которая порадовала подписчиков канала: 

Также не забываем актуализировать информацию о здоровье. Тебе точно полезно узнать пару фактов про близорукость. Насколько возможно избавиться от неё без оперативных вмешательств? Как остановить падение зрения? 

 

Подошли к вопросу с научной точки зрения и разложили всё по полочкам в этом посте.

Не меньше нас зацепила и другая тема из медицинского журнала: 

Не сбавляет обороты всемирно известный медицинский препарат «Оземпик». Но врачи не оставляют попыток донести до людей, какие негативные последствия ждут желающих похудеть «лёгким» способом. Не стоит завидовать стремительно похудевшим звёздам, а лучше читай этот пост в канале FitStars Медиа и другие наши публикации, чтобы быть в теме научного и медицинского сообщества, получая информацию легко!

Не забываем о братьях наших меньших

Мы заботимся не только о твоём здоровье, но и о здоровье твоих четвероногих членов семьи. Ведь не все помнят о том, как и почему нужно оберегать животных от изменений температуры на улице. А ведь если не следить за этим, то тебя могут ждать очень неприятные последствия. 

Поэтому мы осветили недавно вышедшую в Нью-Йорк таймс статью с рекомендациями для домашних питомцев. Читай постчтобы узнать, как уберечь любимца от переохлаждения. 

Заходи и подписывайся, ведь пока ты читала эту статью, у нас уже вышло несколько новых постов, которые ждут твоей реакции! Кто знает, может, именно сегодня мы затронули важную для тебя тему, рассказали о сенсационном открытии в сфере медицины или узнали о новом способе похудении? Переходи в наш канал и читай! А мы желаем тебе здоровья, счастья и успехов. 

Чем интересна ароматерапия?

Сейчас мы всё больше ищем способов для расслабления и успокоения. Во многих исследованиях доказывают важность ароматерапии в контексте длительного расслабления. Также важно подбирать конкретные ароматы для каждой комнаты. Ароматы спальни, ванной комнаты, кухни и рабочего кабинета должны различаться, чтобы настроить тебя на нужный лад.

Почему так опасно использовать лекарства при похудении?

Лекарственные препараты в контексте похудения не только малоэффективны в долгосрочной перспективе, но и вредны для здоровья. В одном медицинском журнале была опубликована статья о вредных последствиях приёма препарата «Оземпик» в качестве помощника в похудении. Но врачи опровергают такой способ похудения и доказывают, что вместе с побочными эффектами от лекарственного препарата придут и ушедшие килограммы.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!