Премьеры осени

Пока за окном кружит осенний листопад и приближаются морозы, команда FitStars не перестает удивлять и радовать новыми премьерами, с которыми не терпится поделиться. Выбирай программу тренировок по душе, присоединяйся, согревайся и заряжайся позитивом вместе с нами.

«Точим тело» с Александрой Шеклеиной

Уникальная авторская программа «Точим тело»,  где ты прокачаешь каждую клеточку своего тела, подтянешь живот и ягодицы, сделаешь кожу красивой и эластичной, а главное избавишься от лишних килограммов. 

Девушка занимается спортом
Программа "Точим тело" с Александрой Шеклеиной. Источник: Fitstars

Всего 12 коротких 20-минутных тренировок, после которых ты не останешься равнодушной и захочешь повторять их снова и снова. 

«Основа здоровья» с Лерой Макеевой

Движение — жизнь, а здоровье — основа жизни!

Программа «Основа здоровья» — это движения, которые улучшат твое здоровье. Домашние тренировки имеют невысокую интенсивность и подходят для любого возраста и уровня подготовки. 

Девушка занимается спортом
«Основа здоровья» с Лерой Макеевой. Источник: Fitstars

Тебя ждут 7 тренировок по 20-25 минут с постепенным увеличением уровня сложности. На фитнес-тренировках используются методы сенсорной стимуляции тела для взаимодействия с центральной нервной системой. Пройдя программу, ты научишься лучше понимать свое тело и взаимодействовать с ним, улучшишь кровообращение и подвижность суставов. А благодаря проработке всех групп мышц и выстраиванию новых сенсорных связей, легко прокачаешь ловкость, выносливость и координацию.

Выбирая фитнес, выбирай здоровый фитнес!

«Плоский живот за 15 минут» с Мариной Бакшиевой

Минимум времени и максимум результата — вот, что тебе нужно для красивого, подтянутого живота. 

Плоский живот — твоя осанка. Его невозможно получить, просто качая пресс. Это сложная и комплексная работа, в которую входит правильное питание, здоровый образ жизни и специальные фитнес-тренировки.

Девушка занимается спортом
«Плоский живот за 15 минут» с Мариной Бакшиевой. Источник: Fitstars

«Плоский живот за 15 минут» именно такая программа. Она направлена на формирование правильной, красивой осанки, где главными составляющими являются правильное глубокое дыхание и подвижность позвоночника во всех его отделах – плечевых, тазобедренных суставов и мышц живота. 

В программу «Плоский живот» входит 21 тренировка. В процессе занятия ты поработаешь не просто над всеми группами мышц и избавишься от лишних килограммов, но и научишься правильной технике дыхания в комплексе, что поможет лучше чувствовать и понимать свое тело.

«60 дней нон-стоп» с Ольгой Дерендеевой

Долгожданная премьера осени — «60 дней нон-стоп» — продолжение популярной программы тренировок «30 дней нон-стоп»

Девушка занимается спортом
«60 дней нон-стоп» с Ольгой Дерендеевой. Источник: Fitstars

Брось себе вызов и пройди новую программу «60 дней нон-стоп». Для ее выполнения не потребуется ни дополнительное оборудование, ни специальная подготовка. Грамотная последовательность фитнес-тренировок дает возможность заниматься каждый день, не прерываясь на отдых. 

Тебя ждут силовые и кардиотренировки, на которых ты проработаешь крупные группы мышцы и прокачаешь выносливость. А расслабляющие упражнения на гибкость улучшат мобильность суставов и эластичность связок. 

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!