Зачем включать «Энимал Флоу» в тренировочный процесс

Программа поможет развить гибкость тела, силу и координацию в разных плоскостях, а ещё она воздействует на активность головного мозга: тренировки стимулируют нейронные связи, повышают концентрацию внимания и развивают пластичность мозга. Повторение сложных движений улучшает работу мозга, а значит и когнитивные функции.

Не смотря на то, что сначала тренировки могут показаться сложными, они подходят абсолютно для любого уровня подготовки: новички с её помощью окрепнут и почувствуют возможности тела в непривычных плоскостях, а заядлые спортсмены расширят диапазон своих физических возможностей.

Программа «Энимал Флоу», разработанная специально для тебя Викторией Вакулиной, отлично сочетается с силовым и кардиотренингом. Если что-то не вышло с первого раза — не беда, главное не сдавайся и повторяй одну и ту же тренировку, пока не получится.

Присоединяйся к команде FitStars Медиа в Telegram, здесь мы обсуждаем самые свежие новости и узнаём всё больше о том, как становиться лучше каждый день.

Какого результата ждать от  «Энимал Флоу»

  • Больше грации в движениях. Тренировки направлены на освоение естественных движений, которые изначально были задуманы природой для человека. Это не связано с имитацией движений различных животных, но мы снова будем учиться двигаться так, словно живём вне ограничений цивилизации.

  • Расслабление и ритмичность. Попрощайся с синдромом хронической усталости. Последовательность упражнений превращает тренировку в гармоничный поток, напоминающий танец. Процесс помогает улучшить связь между различными частями тела и расслабиться, доверившись плавному потоку движений.

  • Лучшая физическая форма. Программа ориентирована на развитие функциональной силы, гибкости и стабильности, что в совокупности улучшает общую физическую форму и производительность в повседневной жизни.

Не отставай от Аквамена вместе с FitStars! Участвуй в акции «Страстный февраль»: купи «Безлимит Премиум на 2 года!», тренируйся и забирай сертификат в fitstars.shop на 5000 рублей в подарок! Получи скидку 70% по моему промокоду MediaKatya.

Подробности программы «Энимал Флоу» с Викторией Вакулиной

Как мы уже отметили, программа подходит для всех уровней подготовки — даже для новичков.

Дополнительное оборудование не потребуется, коврика вполне достаточно.

На программе тебя ждёт 12 интересных тренировок, продолжительностью до 40 минут. 

Если нет противопоказаний к физической культуре, присоединяйся к программе на FitStars!

тренер
Виктория Вакулина и ее новая программа «Энимал Флоу». Источник: FitStars  

О тренере

Виктория Вакулина — работает тренером с 2020 года. Окончила Педагогический колледж фитнеса по направлению персональный тренер международного класса. Виктория специализируется на прикладной кинезиологии и биомеханике, её программы всегда интересны, но при этом требуют внимательности и желания заниматься собой «по-взрослому».

Похожие тренировки

  • «Биогимнастика» с амбассадором FitStars Ольгой Дерендеевой: 7 тренировок до 40 минут. Для занятий потребуется валик и мячики.

  • «Основы движения» — программа Виктории Вакулиной второго уровня сложности: состоит 12 тренировок по 20-25 минут. 

  • Курс «Антихрупкость» от Виктории Зименковой — это 15 уроков, направленных на развитие и омоложение тканей мозга! Да, это возможно, просто попробуй. Виктория Зименкова — специалист в сфере биохакинга и улучшения работы мозга. Помогает людям стать умнее и красивее, а вместе с тем богаче и счастливее.

Зачем заниматься Энимал Флоу?

Занятия Энимал Флоу укрепляют суставы и связки; работает всё тело; развивается гибкость, функциональная сила и концентрация; способствует развитию когнитивных функций мозга, укрепляется связь между полушариями головного мозга.

Какие звёзды занимаются Энимал Флоу?

Несколько знаменитостей, которые практикуют энимал флоу: например, актёр Джейсона Момоа (Jason Momoa), он известен своим участием в фильмах про супергероев, и певица и актриса Шакира (Shakira), которая известна своим гибким и энергичным выступлениям на сцене. В своих интервью они часто упоминают тренировки Энимал Флоу.

Новичкам подходит Энимал Флоу?

Программа «Энимал Флоу» с Викторией Вакулиной подходит и новичкам и профессиональным спортсменам.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!