До Нового года остаются считанные часы. Мы хотим подвести итоги 2020-го, который никогда не забудем, и после которого мир точно не будет прежним.

Мы научились соблюдать социальную дистанцию, носить маски, работать удаленно и встречаться с друзьями в Zoom. Но главное — у нас появилось время для заботы о себе и своем здоровье. Осознанное питание и домашние тренировки — это две хорошие привычки, которые останутся с тобой навсегда. 

Давай вспомним, как изменился FitStars в 2020 году... 

… создали 14 новых программ тренировок, среди которых такие хиты как:

Пилатес интенсив
На этом курсе мы ещё больше работали с координацией, улучшали осанку и мобильность суставов, научились сочетать силовые упражнения и баланс.

Утреннее кардио
Программа, растопившая ни одну тонну жира. Мы начинали утро со стакана воды и интенсивной интервальной тренировки.

Жиросжигающая йога
Мы скомбинировали асаны йоги и интенсивные эффективные упражнений из фитнеса. Комплекс включает в работу все группы мышц, о которых ты даже не знал!

Бразильский орех
Мы подобрали лучшие и наиболее эффективные упражнения для прокачки и тренировки ягодиц. Выпады, ягодичный мост, отведения ног — все это можно делать, не выходя из дома.

… стали удобнее

Мы обновили личный кабинет на сайте. Добавили разделы «Моя подписка», «Мои тренировки» и «Питание». Теперь все, что нужно для здорового образа жизни есть у тебя под рукой. 

Выпустили новое мобильное приложение FitStars. Занимайся так, как тебе удобно! 

Открыли интернет-магазин FitStars: уход за лицом, правильное питание, коврики для тренировки и многое другое. 

Запустили акцию «Приведи друга»! Делись своими тренировками и приглашай всех в FitStars. Получи месяц тренировок в подарок за каждого приведенного друга. Подробнее тут

Фото
Платформа онлайн-тренировок FitStars - тысячи тренировок, десятки фитнес-программ и обучающих курсов

… стали ближе к тебе

В апреле и мае мы тренировались вместе с тобой в прямом эфире на нашем YouTube-канале и познакомили тебя с новыми тренерами: Иванна Идуш, Полина Чекина, Дмитрий Ковальчук и многие другие. 

Мы запустили истории в мобильном приложении. Наши тренеры делятся советами, как не терять мотивацию, что приготовить на Новый год и многими другими. 

Наши тренеры и чуткий куратор Юлия отвечают на все ваши вопросы в комментариях к тренировкам. Не стесняйся делиться впечатлением от тренировки и задавать вопросы. Так ты поможешь нам быть лучше для тебя. 

… следили за вашими успехами и радовались за каждого

В этом году к нам присоединилось
более 70 000 спортсменов по всему миру: Россия, Украина, Беларусь, США, Канада, Австралия, Европа, Аргентина, Индия и многие другие.

Картинка
Победители года 

2021, мы верим в тебя!

Нам есть, куда расти, и в следующем году мы сможем еще больше! Особенно, если ты будешь тренироваться вместе с нами. 

Наша команда от всего сердца поздравляет тебя с наступающим Новым годом. Желаем здоровья, гармонии, побольше ярких событий: путешествий, приятных встреч и маленьких побед. Стань лучшей версией себя в 2021 году, а мы поможем добиться этой цели. 


Фото
Наши звездные тренеры
#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!