Фитнес-тренировки на платформе FitStars сделают тебя счастливей

И это не рекламный трюк. Мексиканские ученые провели ряд исследований, и выяснили, что человека делает счастливым не одно-два грандиозных события в год, а то количество позитивных эмоций, которое он получает каждый день, неделю, месяц. 

Регулярные тренировки - один из самых простых способов снять тревожность и подарить себе ясность мыслей, ощущение эйфории и счастья. Занятия фитнесом поднимут самооценку, сделают фигуру стройнее, а мышление более позитивным и светлым.

Когда твой организм работает на отлично, ты чувствуешь себя лучше, а значит, счастливее. Эндорфины тебе в помощь!  

 А здесь ты можешь прочитать, какие фитнес-тренировки успокаивают нервы, а от каких нужно отказаться.

Прокачай свое тело, не выходя из дома

Иной раз так сложно собрать себя в кучу и пойти на тренировку. Особенно, если день был тяжелый, а дорога в фитнес-центр отнимает, как минимум, час.

Поэтому мы постарались сделать так, чтобы каждый мог провести тренировку дома, с учетом своих целей, желаний и возможностей. На нашей платформе огромный выбор программ, более тысячи фитнес-тренировок онлайн по разным направлениям - от функциональных до узконаправленных. Танцы, занятия для похудения, на пресс, для прокачки ягодиц, на развитие силы, гибкости, медитации, йога и прочие. Ты найдешь все, что тебе нужно.

Нет опыта? Тренировки давно заброшены и страшно начинать? 

Даже не думай об этом. Просто начинай тренироваться с самых легких программ, разработанных специально для новичков, и получай удовольствие от физической активности. 

Тренируйся у экспертов

Мы не будем тебе рассказывать о том, какие профессиональные наши тренеры, просто прочти несколько отзывов.

Программа Stretching 35+ с Ольгой Дерендеевой

Программа Animal flow с Мариной Бакшиевой

«Тай-бо: убойное кардио» с Варварой Остриковой

Новое «Утреннее кардио» с Михаилом Прыгуновым

«Стройность и гибкость» с Анастасией Завистовской

Позаботься о себе, там, где тебе удобно

Командировки, отпуск - не повод прервать тренировки. Чтобы продолжить занятия фитнесом, тебе не понадобится много места, тренироваться можно не только дома, но и в офисе, отеле и просто на свежем воздухе. Достаточно двух-трех метров свободного пространства, гимнастического коврика и гаджета - и вперед, за очередной порцией здоровья и позитива. 

Какие направления фитнеса мы тебе предлагаем


  • Йога, медитации
  • Фитнес-тренировки для начинающих
  • Силовые тренировки
  • Кардио
  • Комплексные
  • Для пресса и тонуса мышц
  • Для ног и ягодиц
  • От болей в спине
  • Танцевальные 
  • Для мам, деток и другие.

И обрати внимание на наши курсы - это целый кладезь полезной информации, которую не найти в свободном доступе в интернете. 

Уход за волосами, медитация, фейс йога и слим йога, тейпирование лица, уроки стилиста и еще много других направлений, вплоть до ведения беременности и подготовки к родам - важнейший материал для каждой девушки. 

Если раньше авторские курсы надо было приобретать отдельно, сейчас все они входят в любую подписку. А новые курсы и программы фитнес-тренировок, по мере выхода, добавляются в подписку абсолютно бесплатно.

Сделай самую главную инвестицию в своей жизни - приобрети подписку на FitStars со скидкой 70%. Ты ни на секунду не пожалеешь об этом, и еще много раз поблагодаришь себя за такое крутое вложение в свое здоровье.

В чем преимущества фитнес-тренировок онлайн на платформе FitStars?

По отзывам реальных пользователей, занятия фитнесом онлайн по авторским программам тренировок на FitStars привлекают профессионализмом фитнес-тренеров, большим выбором направлений фитнеса, в том числе много эффективных занятий для похудения и получаемым результатом.

Какие особенности фитнес-тренировок дома онлайн на FitStars, по отзывам наших пользователей?

Возможность выбрать фитнес-тренировку дома в соответствии со своими целями, обратная связь с фитнес-тренерами, много занятий для начинающих, для похудения. Также пользователи в отзывах о фитнесе на FitStars отмечают большое количество информации о здоровом образе жизни и правильном питании.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!