Скачай наше мобильное приложение с App Store, Google Play, AppGallery, тренируйся и читай наши новости с телефона. Причём теперь тренироваться ты можешь даже там, где нет интернета, а на трекере недели домашних тренировок отслеживать свой прогресс.  

Для детей и взрослых — премьеры фитнес-программ для домашних тренировок

У нас много программ для разных направлений и возрастов. Но детских мало. Непорядок — решили мы, и Миша Прыгунов записал новую фитнес-программу для детей.

«Зарядки для детей» с Михаилом Прыгуновым 

Михаил
«Зарядки для детей» с Михаилом Прыгуновым. Источник: FitStars 

Вместе с папой Мишей зарядки делают его замечательные дочурки: Диана, Милана и Натали. 15 несложных зарядок делать легко и весело. Присоединяйтесь вместе с детками к нашему топовому тренеру и его спортивной семье. Сформировать с детства привычку тренироваться и начинать утро с зарядки — что может быть полезнее? 

А ещё мы решили, что все детские программы у нас будут бесплатными. Это наш вклад в здоровое будущее нашей страны.

«Шея без боли» тренировки онлайн дома с Ольгой Дерендеевой

Ольга
«Шея без боли» тренировки онлайн дома с Ольгой Дерендеевой. Источник: FitStars 

Шея — одна из самых проблемных зон нашего организма. Один-единственный сустав держит 5-6 кг (столько весит голова взрослого человека). А если ещё учесть, сколько времени мы проводим не в физиологическом положении, а склоняемся над экраном гаджета, то ситуация усугубляется. Нагрузка возрастает в разы.

Новый хит от Ольги Дерендеевой — программа, которую ждали и которая подойдёт абсолютно всем! «Блаженство!» — судя по отзывам наших подписчиков, так можно охарактеризовать состояние после тренировки. Начинай заниматься и распрощайся с головными болями, усталостью и шумом в ушах. 

«Биогимнастика» тренируйся дома с Ольгой Дерендеевой

Ольга
«Биогимнастика» тренируйся дома с Ольгой Дерендеевой. Источник: FitStars 

Ещё одна премьера от Ольги Дерендеевой. В основе программы итальянская методология Bioginnastica — мягкое воздействие на фасции и триггерные зоны тела. Ты сможешь выполнить эту программу, даже если была освобождена от уроков физкультуры в школе. Подходит даже самым ленивым! Никакого напряга, всё мягко и бережно, а результат домашних тренировок — потрясающий!

Премьера обучающих курсов

«Сексуальность и чувственность» с Татьяной Стешко

Татьяна
«Сексуальность и чувственность» с Татьяной Стешко. Источник: FitStars 

Секс — это не рутина, это источник удовольствия и радости, источник жизни на земле. Секс — это про понимание своих потребностей, про любовь к своему телу, про способность к близости, доверию и про право на удовольствие.

Забудь беспокойство и тревогу, раскрой сексуальность через любовь и заботу о своём теле. Научись получать удовольствие не только в постели, но и в жизни.

Полезная информация в Медиа и Дзене

Как всегда, на Дзене и в Медиа много новой информации о тренировках, здоровье и красоте.

В преддверии лета и пляжного сезона в ТОПе тренировок онлайн темы открытых рук, стройной фигуры и подтянутого живота. Как девушке накачать грудь в домашних условиях, что делать, если кожа на руках после похудения обвисла — появились пресловутые «крылышки» и стала дряблой, как накачать руки без гантелей, как избавиться от ушек на бёдрах. И ещё много другой полезной информации.

Не обошли мы стороной и тренд 2023 — тексты от нейросети. Чтобы немного разбавить академический тон искусственного интеллекта, мы выпускаем статьи в виде интервью. Нейросеть советует сладкоежкам, как отказаться от сладкого, и объясняет, почему выпирает низ живота и что делать, когда не помогают даже тренировки.

Продолжаем печатать мотивирующие истории успехов наших подписчиц. У каждого свой путь к успеху — у кого-то через измену и предательство самого близкого человека, а кто-то решает похудеть, чтобы добиться самой заветной цели. И на что только не готовы решиться женщины, ради своей мечты! Читай и вдохновляйся! 

На Дзене регулярно появляются не только статьи, но и видео: три упражнения для идеального пресса от Иванны Идуш, лайфаки для похудения. А ещё можешь посмотреть разбор трансформации Саши Бортич — актрисы, сыгравшей главную героиню в фильме «Я худею». Александре поставили условие — за 1,5 мес набрать 20 кг, а потом также стремительно их сбросить. Как ей это удалось и насколько безопасны такие игры со здоровьем?  

Начинаем знакомство с командой FitStars

Наши подписчики хотят поближе узнать о команде FitStars. Выполняем их просьбу, и первый рассказывает о себе Миша Прыгунов. Почитай его откровенный рассказ о взлётах и падениях, будет интересно!

Михаил
Переходи по ссылке и узнай, с чего начинал путь Михаил и кто для него в детстве стал примером силы и атлетичности. Источник: личный архив

А здесь история Анны Третьяковой, нашего операционного директора. Не спортсменки, а обычной девушки, которая добилась необычных результатов. Она такая же, как все мы, может, только силы воли у неё чуть больше, характер чуть амбициознее и цели чуть выше. И вот все эти «чуть» помогли ей добиться удивительных результатов. А впереди у Ани новые цели. И, как знать, может быть, следующая статья про Аню будет называться — «Пробежать марафон? Легко!»

Анна
«Вижу цель - не вижу препятствий» – пример стойкости, целеустремленности и победы над собой. И это все про Аню. Источник: личный архив

Тренировки дома, кто с нами?

Лето стучится в двери и самое время начать тренироваться дома, если этого не делала раньше. У тебя ещё есть время избавиться от лишних килограммов, приобрести рельеф, стать обладательницей плоского живота и упругих ягодиц. На платформе FitStars столько онлайн тренировок и  курсов — глаза разбегаются. 

Если сомневаешься, подойдут ли тебе тренировки FitStars, зарегистрируйся на платформе и получи открытый доступ к одной программе тренировок и одному обучающему курсу в месяц.

Чем отличаются домашние тренировки на FitStars от занятий в фитнес-центре? Можно ли похудеть, тренируясь дома онлайн?

Тренироваться дома онлайн по программам FitStars можно в любой момент, когда появилось свободное время. Не надо тратить часы на дорогу и подстраиваться под групповые занятия. В плане эффективности домашние тренировки онлайн по программам Фитстарс не уступают, а скорее превосходят тренировки в зале. При этом тренеры FitStars учитывают, что дома нет специального оборудования, поэтому подавляющее большинство тренировок дома онлайн проходит с собственным весом.

Через какое время появится результат домашних тренировок онлайн? Сколько раз тренироваться дома в неделю.

Тренировки онлайн на похудение при их регулярном выполнении гарантируют результат уже спустя месяц. Конечно, с корректировкой питания. Домашние тренировки на мышечную массу помогут нарастить мышцы за пару месяцев. Главное - тренироваться дома онлайн качественно и регулярно. Оптимально домашние тренировки онлайн по программам FitStars проводить 4 раза в неделю.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!