«Йога для беременных» с Анастасией Башкировой

Расслабиться, подготовить тело к родам, улучшить метаболизм, справиться с отечностью и болью в спине во время беременности тебе поможет «Йога для беременных» с Анастасией Башкировой. 

«Йога для беременных» с Анастасией Башкировой
«Йога для беременных» с Анастасией Башкировой. Источник: FitStars

Всего 6 домашних онлайн-тренировок по 25 минут, которые можно выполнять когда угодно и где удобно. Программа тренировок рассчитана для ежедневного выполнения и подойдет для будущих мам на любом сроке беременности. Однако, перед началом фитнес-занятий рекомендуется проконсультироваться с акушером-гинекологом и помнить о противопоказаниях:

• предлежание плаценты;

• гипертонус матки;

• повышенное артериальное давление;

• гестоз;

• сильный токсикоз;

• многоводие;

• риск преждевременных родов.

С осторожностью:

• многоплодная беременность;

• гестационный диабет.

«Ягодицы 15 минут» с Иванной Идуш

Катастрофически не хватает времени, а хочется видеть результат? Тогда скорее переодевайся и присоединяйся к онлайн-тренировке «Ягодицы 15 минут» с Иванной Идуш. 

«Ягодицы 15 минут» с Иванной Идуш
«Ягодицы 15 минут» с Иванной Идуш. Источник: FitStars

10 основных фитнес-занятий и 10 коротких тренировок по растяжке уже ждут тебя.

«Кардио за 20 минут» с Мариной Бакшиевой

Высокоинтенсивные кардиотренировки, которые точно сожгут лишние калории. Авторская программа «Кардио 20 минут» с Мариной Бакшиевой, в которую входят 10 онлайн-тренировок по 20-25 минут. 

«Кардио за 20 минут» с Мариной Бакшиевой
«Кардио за 20 минут» с Мариной Бакшиевой. Источник: FitStars

Фитнес-занятия проходят в формате табаты, благодаря которым ты проработаешь мышцы всего тела, улучшишь работу сердца, повысишь выносливость и запустишь процесс жиросжигания. 

«Energy» с Ольгой Дерендеевой

Зарядись энергией и улучши настроение с новой премьерой «Energy» с Ольгой Дерендеевой. 10 онлайн-тренировок включают в себя комбинацию силовых, функциональных и аэробных упражнений. 

«Energy» с Ольгой Дерендеевой
«Energy» с Ольгой Дерендеевой. Источник: FitStars

Такое сочетание тренировок не только зарядит позитивом и энергией, но и сделает твоё тело подтянутым и выносливым. А ритмичная музыка не задержит лишние калории надолго в твоём теле. 

«Йога для начинающих» с Лесей Белусяк

Совсем новичок в йоге и не знаешь, как и с чего начать? Леся Белусяк и её авторская фитнес программа «Йога для начинающих» поможет тебе освоить базу, выполнить самые первые шаги в йоге и познать своё тело. 

«Йога для начинающих» с Лесей Белусяк
«Йога для начинающих» с Лесей Белусяк. Источник: FitStars

В программу входят 10 онлайн-тренировок, которые сделают твоё тело более гибким и выносливым. По её завершению ты с легкостью можешь перейти к более сложным программам по йоге и повысить свои навыки. 

«Гибкость» с Валентиной Захаровой

Улучши растяжку вместе с профессиональной балериной Валентиной Захаровой и её новой авторской программой «Гибкость». Тебя ждут 20 онлайн-тренировок по 30 минут. Фитнес-программа состоит из линейного комплекса упражнений — от простого к сложному и делится на два уровня — начального и продвинутого. 

«Гибкость» с Валентиной Захаровой
«Гибкость» с Валентиной Захаровой. Источник: FitStars

На продвинутом уровне выполняются более сложные комплексы упражнений, благодаря которым ты не просто растянешь все тело, но и сядешь на шпагат. 

«Умный фитнес» с Ариной Костюниной

«Умный фитнес» — всего 6 фитнес-тренировок длительностью 20-25 минут, которые изменят твою жизнь. 

«Умный фитнес» с Ариной Костюниной
«Умный фитнес» с Ариной Костюниной. Источник: FitStars

Программа направлена на работу с нервной системой и дыханием, проработку глубокой и поверхностной мускулатуры. На онлайн-тренировках ты научишься понимать и чувствовать своё тело и взаимодействовать с ним. Улучшишь когнитивные способности. Скорректируешь осанку и прокачаешь ягодичные мышцы. Прислушивайся к своему телу, и у тебя точно всё получится.

«Сожги оливье» с Михаилом Прыгуновым

Премьера Нового 2023 года — «Сожги оливье». Новогодний подарок от амбассадоров FitStars — Михаила Прыгунова и Ольги Дерендеевой. Название программы говорит само за себя — пора сжечь, что было съедено в новогоднюю ночь. 

«Сожги оливье» с Михаилом Прыгуновым
«Сожги оливье» с Михаилом Прыгуновым. Источник: FitStars

Тебя ждут 6 тренировок по 25-30 минут. Упражнения несложные и составлены так, чтобы тебе было проще встать из-за стола и начинать двигаться. Войди в тренировочный режим и оставайся в нем весь год!  

Курс «Сила вдоха» с Всеволодом Баевым

Не знаешь как справиться с повседневной рутиной, работой и бесконечными мыслями, которые не дают расслабиться и отдохнуть? Попробуй новый авторский курс «Сила вдоха» от Всеволода Баева. 

Курс «Сила вдоха» с Всеволодом Баевым
Курс «Сила вдоха» с Всеволодом Баевым. Источник: FitStars

Тебя ждут 19 уроков продолжительностью от 15 до 45 минут. Прохождение курса научит управлять своими эмоциями, мыслями и собственной жизнью. Поможет справиться со стрессом, улучшить продуктивность и избавиться от бессонных ночей. 

Сообщество FitStars

«Сообщество FitStars» — раздел для тех, кто хочет поделиться историей своего успеха. Напиши нам о своём режиме питания, истории похудения, тренировках на платформе, ритуалах красоты и других историях, которые изменили твою жизнь. Команда FitStars проверит её, опубликует и вознаградит тебя за смелость и настойчивость на пути к красивому телу.

Делись, вдохновляйся, приглашай друзей и будь всегда в курсе всех событий вместе с FitStars.

Хочешь больше полезностей? Оставь адрес электронной почты и получи чек-лист и письма пользы.

Какие качества помогают выработать регулярные домашние фитнес тренировки?

Регулярные занятия фитнесом заставляют адаптироваться организм к нагрузкам. В первую очередь, это помогает выработать выносливость и силу тела. Улучшить общее самочувствие — уменьшить уровень стресса, улучшение работы сердца, метаболизма, сжигание лишних калорий, повышение работоспособности.

Какие домашние онлайн тренировки помогают быстрее сжечь лишние калории?

Лучшими жиросжигающими фитнес тренировками являются кардиотренировки.

Если занимаешься домашними фитнес тренировками, обязательно придерживаться правильного питания, чтобы сжечь лишние калории?

Да. Правильное питание — неотъемлемая часть для похудения и сжигания лишних калорий.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!