Скептически относилась к пилатесу.Занималась дома с гантельками,резинками
.,эспандером,предпочитая нагрузки силовые.А тут с виду простые упражнения ,а даются непросто!!! и самое интересное,что тело все чувствует нагрузку,некоторые мышцы практически не работают в обычной жизни,а тут включаются.времЯ тренировки незаметно пролетает! Благодарю Ольгу за такую подачу тренировок!
Светлана все верно! В отличие от фитнеса, пилатес – это комплекс упражнений, направленных на развитие мышц и увеличение плотности тела. При регулярных занятиях происходят колоссальные изменения: исправляется осанка, улучшается координация. Мышцы становятся более эластичными, повышается подвижность суставов и гибкость позвоночника. Желаем вам успешных занятий и желаемого результата 🌹
Здравствуйте, тренировки отличные! Но у меня очень зажатой была шея и спина. Поэтому часто накрывало мигренями, сейчас после тренировок по утрам болят точки прикрепления мышц внизу затылка. Это проблемы с подбором подушки или можно добавить какие-то упражнения на расслабление этой области?
Разгрузить шейный отдел можно на тренировке Анастасии Башкировой Снятие напряжения с шеи и трапеций: https://my.fitstars.ru/training/140/1916
Большое спасибо! Попробую
Супер тренировка! Сложно, интересно и прекрасно одновременно) Спасибо большое!
Пусть каждая тренировка приносит удовольствие и результат!
Никогда не думала, что пилатес это так круто! Раньше только силовые и кардио делала, а сейчас просто в восторге, что открыла для себя пилатес. Совсем по-новому ощущаешь своё тело! Спасибо!
И это здорово!😊 Прекрасных тренировок в дальнейшем!
наутро после этой тренировки чувствую верх ягодиц, то место, куда уколы ставят. Никогда раньше в тренировках эти мышцы не давали о себе знать.
Ольга Дерендеева
10.19.2022
Вы ещё много узнаете о своём теле, занимаясь регулярно) но если эти мышцы болят неприятно, рекомендую их расслабить( мячики или носки скрутить и прокатать)
Я просто влюбилась в пилатес, жаль заканчивается, но по-моему вы говорили есть более сложные классы, буду продолжать!! Благодарю за ваш труд!
Рады, что занятия с Ольгой мотивируют на дальнейшие занятия! Программа Пилатес(выпущенная ранее, вариант усложненный) - https://my.fitstars.ru/training/1 Программа Пилатес Интенсив - https://my.fitstars.ru/training/74
но до этого курса я совершенно неправильно делала упражнение "кошка", хотя казалось бы ну что там сложного) спасибо!
Рады, что оказались полезны🌹
ох, мне сегодня было очень трудно, почти ничего не получалось, буду пробовать снова завтра)
Терпение и труд и результат не заставит себя ждать 😉
Антонида Глушкова
09.20.2022
тренировка прошла на ура!
И это здорово!😊 Прекрасных тренировок в дальнейшем!
спасибо за этот комплекс, такой плавный вход влюбил меня в пилатес! когда я раньше приходила на групповые занятия пилатеса было слишком жестко и много на пресс, болела поясница :( здесь все мягко и приятно
Рады, что Ольга смогла бережно увлечь Вас пилатесом и Вы остались довольны! Замечательных занятий в дальнейшем!
уух это было ощутимо сложней!
Благодарю! Почти все получилось))
Отличная работа👏Увидимся завтра на тренировке!
Очень хороший комплекс. Большое спасибо Ольге
Спасибо за отзыв! Замечательных тренировок в дальнейшем!
Благодарим Вас, что занимаетесь с Нами!