Скачай наше мобильное приложение с App Store, Google Play, AppGallery, тренируйся и читай наши новости с телефона.

Что нового в приложении: для твоего удобства мы добавили раздел «Тренировки», который позволяет:

  • найти любимые или избранные тренировки; 
  • выбрать фильтр «Время» и выбрать тренировку, на которую у тебя есть свободные минутки;
  • выбрать любимого тренера и заниматься с ним по его программам;
  • выбрать цель тренировки (похудение, растяжка, силовые и т.д), которая нужна тебе именно сейчас!

Огонь? Огонь! Очень удобно и экономит твоё драгоценное время!

Помимо этого, напоминаем, у нас есть бесплатные детские программы. Поверь, ребятня с удовольствием поскачет под зажигательную музыку! Попробуйте вместе и убедитесь в этом сами!

И последнее, но не по значимости. При регистрации можно получить бесплатно одну программу и один курс каждый месяц. Почтовый адрес в обмен на уникальную и полезную информацию. Выгодно :)

Теперь давай проедемся по новинкам в тренировках. Урожай приличный, так что выбор действительно хорош. Присмотри себе парочку и приступай к занятиям!

Итак, зажигалочка Иванна Идуш представляет продолжение легендарных зарядок без коврика — «Зарядки без коврика 2». Короткие, простые, понятные 8-минутные тренировки помогут тебе вновь почувствовать себя беззаботной девчушкой, которой готов покориться весь мир!

Наша красотка Александра Шеклеина готова подарить тебе секреты своих тренировок в программе «Всё и сразу»! Получи манящий силуэт, округлые формы и сердца всех мужчин, которые готовы падать пред твоей красотой и в штабеля укладываться!

Александра
Программа «Все и сразу» от Александры Шеклеиной подарит тебе красивый силуэт. Источник: fitstars 

Наша веточка сакуры Настенька Завистовская в этом месяце отвечает за направление стретчинга и подарила нам сразу 2 программы: «Нежная растяжка» и «Рабочая гимнастика». Самомассаж, дыхательные практики, ласковые упражнения, забота о себе в любом месте, повышенная любовь к миру и продуктивность — вот та малая часть, которую очень легко получить за приятные и деликатные тренировки!

Давно хотела заняться йогой, но не могла найти компаньона? Дзынь! Теперь он у тебя есть. Леся Белусяк в своей программе «Йога каждый день» сделает твоё тело гибким, движения плавными, а стан по-былому девичим и привлекательным! Почувствуй приятное расслабление и жизнь каждой клеточкой тела!

Мы не забыли про деток, которым тоже очень хочется иметь свою личную программу и заниматься так же, как и мама! Михаил Прыгунов сделал целых 15 тренировок, во время исполнения которых деткам будет интересно, весело и они с удовольствием выплеснут энергию! «Зарядки для детей» — отличный вариант, чтобы приучить ребёнка к спорту! 

Работаешь за компьютером? У тебя есть смартфон, за которым ты проводишь более 20 минут в день? Бывают боли в шее и голове? Попробуй занятия с Ольгой Дерендеевой «Шея без боли». Аккуратные, деликатные, профессиональные упражнения от специалиста по ЛФК и реабилитации помогут тебе обрести гордый взгляд вперёд и комфорт в шее! 

Боль в спине и пояснице — частый гость в твоей жизни? Круглая спина и отёки — твой вечный спутник? Давай исправлять! Арина Костюнина в своей программе «Здоровая спина» на себе покажет, как обрести осанку голливудской звезды, убрать нелюбимые отёки, стать гибче и сильнее! 

Арина
Получи осанку суперзвезды с Ариной Костюниной и ее программой «Здоровая спина». Источник: fitstars 

Помимо тренировочных программ, у нас появился потрясающий курс «Сексуальность и чувствительность», на котором ты сможешь познать свою сексуальность, научиться экологично проявлять её в мир, понравиться себе и мужчине мечты! Дипломированный и действующий психолог Татьяна Стешко уже 5 лет помогает мужчинам и женщинам в вопросах любви и секса и за руку доводит их до желаемых результатов! Попробуй — об этом никто не узнает :)

Для того чтобы козырять актуальными знаниями, ознакомься со следующими статьями.

«Ушки на бёдрах». В этой статье мы рассказываем про тайное женское депо, его функции и как всё-таки избавиться от галифе с помощью питания, упражнений и ухода. 

«Упражнения для похудение живота и боков». В этой статье рассказаны все плюсы и польза упражнений для здоровья и улучшения внешнего вида, почему они появляются (спойлер: еда не в 100% случаев является причиной), и как подготовиться к тренировкам. Бегом читай!

«Бёрпи. Польза, особенности, упражнения»

Быть здоровым, сильным, умным хочет каждый человек и ему поможет в этом рыба серебристый хек — такие лозунги украшали плакаты наших родителей. В СССР были свои лайфхаки, а ты читай про тренировочное читерство — похудение и силовой тренинг 2 в 1. Проверено на себе!

Всё это и многое другое доступно в нашем приложении. Скачивай приложение прямо сейчас. 

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!