… В команде 7 новых ТОПовых тренеров 

… Открыли новую студию и сняли более 400 новых тренировок

… Сайт FitStars стал ещё удобнее

Кстати, если всё ещё думаешь, что подарить близкому человеку – подари ему сертификат. Не простой, а ещё и с выгодной скидкой в 70% по промокоду Blog! Это отличная идея и забота о здоровье близкого человека.

… Тренировки FitStars – скоро и на всех телевизорах и ТВ-приставках Android!

Нам уже мало компьютера, планшета и телефона, поэтому мы нарисовали дизайн приложения для Смарт-ТВ. Сейчас уже можно тренироваться на устройствах Sber Box, а скоро и на всех телевизорах и ТВ-приставках Android!

А ещё в этом году мы приняли важное решение – открыли доступ для новых пользователей к первым тренировкам каждой программы без смс и регистрации. Для этого добавили целый раздел тренировок .

Пробуй сам и советуй другим!

… Наращиваем общение

… База подписчиков в email-рассылках увеличилась почти в 2 раза

… Теперь новые знания – на расстоянии вытянутой руки

Сейчас, оплатив подписку, ты не только получаешь доступ ко всем программам и курсам, размещенным на платформе, но и к тем, которые появятся на сайте в будущем.

… Ничто так не уговаривает, как деньги!

Кстати, о подписке. Совсем скоро её стоимость увеличится. Успей оплатить подписку до января 2023 года и получить доступ к тренировкам, курсам и другой полезной информации по смешной цене. Стоимость безлимитной подписки со скидкой 70% всего 4995 рублей. Торопись, торопись! 

В следующем году тебе придется выложить за подписку уже другую сумму. Лови промокод BLOG и делай инвестицию в своё здоровье. Она самая окупаемая!

Мы многое успели сделать за 2022 год. Таких масштабных результатов удалось достичь благодаря сплоченности команды и вашим откликам, наши дорогие подписчики. И это наши общие с вами достижения! 

Спасибо, что вы с нами!  

С Новым годом!


#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!