Как здорово! Наверное, мне всё-таки йога нравится больше всего. Такое ощущение приятное внутри. Только почему-то уже после увидела, что это 3-я тренировка, а не 1 -я.
Пусть после занятий верными спутниками станут уверенность, релакс и воодушевление.
Спасибо отличная тренировка
Очень рады, что вы остались довольны!
Добрый день!
Подскажите сколько раз нужно повторять одно занятие,чтобы перейти к следующему? Либо каждый раз открывать новыц урок?
Добрый! Проходить программу лучше последовательно, урок за уроком, чтобы познакомиться с упражнениями, проверить свои силы и возможности, обратить внимание на слабые и сильные стороны, отметить на какие упражнения стоит обратить особое внимание. И после этого повторить программу, отрабатывая то, что не получилось в первый раз, оттачивая технику. Вы конечно можете повторять каждую тренировку столько раз, сколько Вам этого хочется, оттачивая упражнения в каждой тренировке. Это вопрос личного выбора.
Второй раз только сделал занятие с Вами, уже поза лотоса в конце открытие стала. ❤️
Тело говорит спасибо 🙌🏻
Спасибо, что Вы с нами! Надеемся, вся программа оставит приятное впечатление и удовольствие от тренировок!
Приятные тренера, но сложный курс. Не успеваю понять, что мне делать и смотреть за монитором. И хотелось бы, чтобы один тренер постоянно показывал легкий вариант. Спасибо.
Юлия, спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтем его при выпуске новых программ
На здоровье! Прекрасных практик!
Спасибо за уроки! очень жду курса уже для тех, кто прошёл этот и познакомился с основами, будет такой?
Переходите на курс Погружение в йогу https://my.fitstars.ru/training/35
спасибо! по поиску, по слову "йога" я его не нашла. Хорошо, что спросила))
Спасибо большое, было супер!!!
Благодарим за обратную связь!🌹
Подскажите пожалуйста, у меня искривление в поясничной зоне и есть грыжа, какие асаны мне делать нельзя?
Серж и Шанти Тафинцевы
04.20.2022
Анна, вам следует проконсультироваться с вашим врачом.
При сколиозе нужно исключить интенсивные и длительные занятия. Не рекомендуется выполнять силовые прогибы, так как существует риск перенапряжения мышц. Нельзя делать скручивания, т.к. смещение позвонков на фоне имеющейся патологии усугубит ситуацию. Запрещено выполнять перевернутые асаны
Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на музыку, не могу найти ее, очень приятная для расслабления.
Добрый день. Уточним у нашего звукооператора, есть ли возможность найти в архивах ссылку на музыку.
нет информации по музыке?
Это композиция Calm Shores - Misu
Спасибо. Эта первая практика моя в Йоге. Рада, что на ваших уроках получаю знания. Все очень понятно. Выполняю с удовольствием.
Ольга, спасибо вам за отзыв. Ждем на следующей практике
Очень сложно для новичка, в СМВ не могу поставить ноги на стопы, на носочках только, даже если согнуть в коленях, ну и спина не прогибается как надо. Наверно лучше начать с курса растяжки..
Да, конечно. Попробуйте начать с программ Гибкая спина и Сплит. Растяжка непременно станет лучше
Замечательно! Идём дальше!
Пожалуйста! Ждём на следующих тренировках!
Рады, что вам нравится! Спасибо
Спасибо, но оч сложные савасаны —все что с руками связано. Слабые руки. Курс не очень даже не для новичков. Для подготовленных новичков.
Тренируйтесь! Руки наберут гибкость и силу. Вот увидите.
Cпасибо! Но очень все быстро показывается, сложно успевать. Курс как бидто бы рассчитан уже не для новичков
Повторяйте тренировки. С каждым разом будет легче и проще!