Первый раз я услышала о платформе FitStars из передачи о популярной радиоведущей. Сейчас, спустя полтора года, уже не вспомню, кто это был, но то, что с помощью тренировок она похудела и привела себя в хорошую форму, помню точно.

Не могу сказать, что я сразу решила тренироваться, чтобы похудеть. Тем более, у меня уже был не очень удачный опыт – я занималась в фитнес-студии йоги. Но для меня это было дорого и неэффективно. А вот когда я увидела у подруги онлайн-тренировки для похудения, и это тоже была платформа FitStars, я поняла – это судьба!

Маргарита до похудения
Маргарита в весе 80 кг. Источник: личный архив

На тот момент при росте 165 см я весила 85 кг. Но мне не нравится быть в размере 50-52, я себя люблю в размере 44. 

И, наконец, в мае 2021 года я сделала первый шаг к своей мечте.

Минус 10 кг за 3 месяца! 

Моей первой фитнес-программой была «30 дней нон-стоп» Ольги Дерендеевой. И, о боже мой, 30 дней подряд каждое утро у меня начиналось с тренировки. Это был настоящий квест! Было сложно, трудно, но… мне понравилось! 

Да, очень тяжело, да – болели мышцы, особенно на следующий день, и, да – я очень ощущала свои 85 килограмм! Но все 30 дней я прошла без пропусков. И мне нравилось, что в любом месте и в любое удобное для себя время могла включать видеотренировку и начинать заниматься. 

Тренируйся с FitStars! 
Воспользуйся промокодом BLOG и приобрети подписку со скидкой 70%.

О тренере

Ольга Дерендеева – отличный тренер! Её мотивация, подбадривающие комментарии, уверенный спокойный голос, обстоятельные пояснения техники упражнений внушали уверенность, что все трудности преодолимы, и у меня всё получится. И я поверила в себя. 

Ольга Дерендеева, тренер FitStars
Ольга Дерендеева, тренер FitStars. Источник: FitStars

Неудивительно, что следующей программой, которую я захотела освоить, была тоже программа Ольги Дерендеевой «Пилатес». Её я добавила в следующие три месяца и увидела результат от тренировок. Я похудела! В июле 2021 года я весила 75 кг. Минус 10 кг за 3 месяца! 

Плюс две полезные привычки

Регулярные тренировки с FitStars помогли мне сформировать полезную привычку – постоянные занятия фитнесом. А за ней подтянулась и вторая – правильное питание.

Свой рацион я скорректировала кардинально, сейчас – только ПП. Никаких диет! Считаю, что диеты нужны только тем, кто страдает каким-либо заболеванием.

Когда появились зарядки с Ольгой🥰, они стали моим утренним ритуалом. И теперь я каждое утро в течение 15 минут делаю зарядку. А ещё я добавила тренировки с резинками и с гантелями!!! 

Уже через 5 месяцев регулярных занятий с FitStars я поняла, что они теперь неотъемлемая часть моей жизни. 

Маргарита после похудения
Маргарита в декабре 2022 года. Источник: личный архив

Сейчас мой вес 64 кг, я выгляжу прекрасно и также замечательно себя чувствую💪. 

Спасибо тебе, FitStars😉😘

Это первая история героини из нашего нового сообщества. Хочешь тоже поделиться своим успехом? Присылай свою историю, стань мотиватором и вдохновляй своими результатами других!

Можно ли похудеть, тренируясь дома?

Домашние тренировки для похудения по эффективности не уступают занятиям в тренажерном зале. Но только в том случае, если упражнения для похудения подобраны опытным тренером. В противном случае хаотичный набор упражнений пользы особой не принесёт.

Как тренироваться дома, чтобы похудеть? Как самостоятельно освоить правильную технику выполнения упражнений для похудения?

Оптимальный вариант освоить технику упражнений для похудения в домашних условиях - смотреть онлайн-тренировки для похудения ведущих специалистов и повторять за ними все движения. При этом подробно слушая комментарии по выполнению тренировок для похудения.

#1 фитнес для дома
На нашей платформе 120+ программ и 1600+ эффективных тренировок. Выбирай то, что подойдет именно тебе, и начинай тренироваться прямо сейчас. По промокоду ARTICLE скидка
–70% на все тренировки и курсы
Начать тренироваться!