Намазка из лисичек
Намазка из лисичек

Перекус за 35 минут

Намазка из лисичек

5.0

71

Ккал

3

Белков

2

Жиров

11

Углеводов

recipe picture video

71

Ккал

3

Белков

2

Жиров

11

Углеводов

Ингредиенты

  • Лисички - 500 г
  • Морковь средняя - 2 шт
  • Лук ялтинский - 1/2 шт
  • Чеснок - 2-3 зубчика
  • Масло гхи - 5 г
  • Копченая паприка - 0,5 ч л
  • Тартин цельнозерновой - 2 куска
  • Соль - по вкусу

Пошаговый рецепт

step of recipe
Шаг 1 из 8
Замочите лисички в глубокой тарелке и оставьте на 10 минут. Затем хорошо промойте под проточной водой.
step of recipe
Шаг 2 из 8
Мелко нарежьте морковь, красный лук и чеснок.
step of recipe
Шаг 3 из 8
Мелко нарежьте промытые лисички.
step of recipe
Шаг 4 из 8
Разогрейте сковороду и смажьте ее маслом гхи. Выложите грибы, посолите, обжаривайте в течение 10 минут.
step of recipe
Шаг 5 из 8
Отдельно обжарьте морковь с добавлением масла на сильном огне в течение 3-4 минут. Добавьте к моркови лук и чеснок, посолите и обжаривайте ещё пару минут до золотистого цвета. Затем убавьте огонь, залейте овощи водой. Тушите, пока вода полностью не выпарится. Добавьте к овощам лисички и копченую паприку. Обжарьте ещё пару минут.
step of recipe
Шаг 6 из 8
Пробейте в блендере овощи с лисичками до однородной текстуры. Для удобства можно использовать погружной блендер. Можно добавить соль и специи по вкусу.
step of recipe
Шаг 7 из 8
Поджарьте тартин на сухой сковороде с двух сторон.
step of recipe
Шаг 8 из 8
Готовую намазку переложите в глубокую тарелку, накрыть крышкой, или фольгой. Намазку можно хранить в холодильнике до 3 дней. Подавать охлажденной с тостами. Приятного аппетита.
Ваши отзывы
  • Наталья
    Наталья
    21.02.2022
    Спасибо
  • Антон
    Антон
    12.09.2019
    Радует,что теперь есть возможность просматривать не отмеченные тренировки- если забыл нажать гтово,есть возможность и дальше заниматься:)
  • avatar
    Viktor
    03.04.2019
    Это больше похоже на грудь тренировка)) нет?
  • Роман
    Роман
    03.02.2019
    Нихрена не понятно :(. Ну вот взял десятки, рассчитывая на запас сил на 30 повторений. После 30 повторений осталось сил еще на столько, кажется. Это я мало взял? Нормально? Силы должны были закончится? Должны были остаться? А не в втором подходе? На пятом? Вес докидывать между подходами или работать с одним? Вот на первых занятиях уделите немножко времени и ответьте, пожалуйста, на такие, возможно очевидные для Вас, вопросы. Ну нет у меня еще никаких, даже приблизительных ориентиров! Неужели каждый должен тыкаться и изобретать из самостоятельно?
  • avatar
    Viktor
    16.01.2019
    Указывайте рекомендации по рабочим весам в подходах.
  • Yana
    Yana
    06.01.2019
    Огромное спасибо! Сегодня прочувствовала все тело, особенно руки и плечи! Отличная тренировка, вес брала небольшой на на 5 подходе просто умирала!
  • avatar
    данил
    22.12.2018
    КАК ПОХУДЕТЬ НО ДИФОРМИРОВАТЬ МЫШЦЫ РАБОТАЯ ГАНТЕЛЯМИ
  • avatar
    Иван
    05.12.2018
    А какой вес использовать в упражнениях?
  • Сергей
    Сергей
    21.10.2018
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему в первой тренировке нет упражнения на задний пучок дельт?
  • Константин
    Константин
    12.08.2018
    Тренировка: Ноги, бицепс... Причем здесь "Молитва"?

Похожие рецепты

Посмотреть все

Полезные статьи о питании

Посмотреть все