по подписке!
Не для галочки 18/30

Другие тренировки
программам и тренировкам
Отзывы о тренировке
Татьяна
Хорошая тренировка! Спасибо, Ольга. Всего прямо как раз!
Oli
Делаю второй круг, тренировка все равно очень тяжелая ( на берпи пришлось перейти на шаги в планке вместо прыжков, а планка после него уничтожила руки(
Анна
Великолепная тренировка!!! Чувствуются все группы мыщц! Ольга, благодарю Вас
Куратор Юлия
Наслаждайтесь занятиями с Ольгой!
Юлия
здравствуйте, хотела спросить. тренировки обычно провожу утром на голодный желудок, а когда после тренировки лучше покушать? через какой промежуток времени можно кушать
Куратор Юлия
Юлия, если занимаясь на голодный желудок вы после чувствуете себя прекрасно, то пожалуйста выполняйте упражнения. Но самое оптимальное — завтрак за полтора часа до тренировки. Не очень плотный, но питательный и сбалансированный. Например, яйца (омлет, яичница, клетчатка в качестве овощей). После тренировки в среднем нужно подождать 40-50 минут с момента завершения занятий, и без вреда для организма можно переходить к приему пищи. Кроме того, не забывайте о регулярном пополнении запасов жидкости в организме, которой после активных занятий спортом теряется особенно много.
Ольга
Круто, но тяжело! Спасибо!
Куратор Юлия
Успехов на тренировках и отличного настроения после них!
Наталья
Огонь!
Куратор Юлия
Спасибо за отзыв!🌷
Анна
Тренировка отличная, вся пропотела 😅👍
Куратор Юлия
Анна, умница! Так держать!
Ирина
Это было трудно 🌸
oks3530
Берпи дается ооочень тяжело)))))
Ольга
горячая тренировочка!
Юлия Савельева
🔥
Галина
Вся мокрая как мыш, отлично все💪
Ольга Грабовская
Спасибо за тренировку!!!!Для дома нет лучших тренировок чем Ваши ❤️
Ольга Дерендеева
Очень приятно ☺️ не останавливайтесь )))
kristina.miscenkova
Отличная тренировка для утра 1-ого января! Спасибо! И с Новым годом всех! Физкульт привеееет! :)
abugaeva
Отличная тренировка! Чуть живая и такая счастливая! 🔥🙈
esalij
Отличная, тренировка! Спасибо. Жаль только что такая короткая. Сделайте тренировки хотя-бы по 45 минут, а в идеале часовую)
Анна
вы человек?))) тут еле живой выползаешь, 45 минут не реально)
Наталья Захарова
Класс!!!
bsnoff
Сделала все!
Ольга Дерендеева
Молодец!)
Людмила Бирюкова
Тренировка огонь!! Сто потов сошло. Берпи -это очень трудно!!
Ольга Дерендеева
Да, Людмила!))))
Оля Дмитриева
Ольга, доброе утро! Я занимаюсь по этой программе уже 3 месяца. С 4 апреля. Ещё раз повторюсь, что мне очень нравится с Вами заниматься. И польза от тренировок есть: я прочувствовала все свои мышцы, руки стали сильнее, осанка изменилась, стала изящнее. Мало того, улучшилось общее самочувствие: увеличилась работоспособность, настроение, память. Но одно меня огорчает: за 3 месяца я похудела всего на полкило и объемы уменьшились всего на 0,5 см. В питании нет нарушений. Во-первых, я вегетарианка. Во-вторых, не ем полуфабрикаты, вообще не употребляю сладкое, не ем на ночь. В моем стремлении вернуться к своим 53-м килограммам я готова тренироваться хоть по нескольку раз в день. Может быть, мне добавить ещё какие-нибудь тренировки? С мая я стала ещё бегать по утрам, по вечерам катать я на велосипеде (3 раза в неделю). Но вес всё равно не снижается. Надеюсь, что Вы меня обнадежите, подскажите средство от избавления от ненавистных кг.
Ольга Дерендеева
Ольга, значит, в питании вопрос. Иногда не худеешь от малого количества ккал. Посчитайте свои
Занимайся в любое время, в любом месте
Доступно на любых устройствах
Оформи подписку и получи мгновенный доступ ко всем
программам и тренировкам