Короткова Вера
01.24.2023
Доброе утро! Тренировка очень понравилась. Благодарю!
Доброе утро! Прекрасного самочувствия и отличных впечатлений!
сделала... тренировки уже даются легче
Здорово! Вам всё по плечу!
Эта тренировка, прям почувствовала ягодицы, выпады получились. В целом запыхалась))) довольна собой!!! Благодарю!
Алиса Решетникова
01.18.2023
Благодарю! Супер! Но запуталась в руках, мозг отказывался делать разнонаправленные движения, я тупила, старалась скоординировать работу.
Полезная вещь!
Ольга Дерендеева
01.18.2023
О, да) это координация😁😁😁
Подскажите пожалуйста, если пропустила одну тренировку, можно на следующий день сделать сразу силовую+кардио? И если да, то в какой лучше последовательности?
Черная курица telegram-канал
01.14.2023
на предпоследнем прессе (рука-нога) заклинило шею справа,хотя голова лежала на полу. на последних приседах сумо не достаю руками до пола 😫
Ольга Дерендеева
01.14.2023
Шею заклинило скорее всего, если плечо подняли . Потяните осторожно, без болевых ощущений. Погладить можно. И помассировать затылочные бугры пальцами. Можно полежать на валике, расслабить трапецию
спасибо за тренировку, выпады колени до пола пока опустить не могу , переднее мышцу больно, но опускаю по возможности, а в основном все супер, спасибо!
Выполняйте по возможностям, до боли не доводите.
Все хорошо, было легко. А можно уточнить, на какой по счету тренировке понадобятся гантели и какие?
Ольга Дерендеева
12.15.2022
Эта программа без оборудования. Вы можете добавить сами отягощения на приседаниях, выпадах и тд) 😁
Спасибо! Очень нравятся тренировки Ольги!
Наслаждайтесь занятиями с Ольгой! Будем стараться, радовать Вас новыми программами сней, как можно чаще🌷
Проходила 30 дней, эта кажется пока лёгкой, сегодня одела утяжелители на ноги по 1 кг, кайфую, очень хочу ещё гантели подключить. Благодарю, пресс начинает виднеться! Самые сложные для меня упражнения на пресс.
KSENIA, нагрузка будет понемногу увеличиваться. В любом случае, тренировки оказывают положительное влияние, а уж тем более с утяжелителями👍
ни секундочки не могу делать упражнение на пресс, когда ноги подняты. Прям всей душой их не люблю( заменаю на обычные скручивания и ноги в пол.эх
Если совсем тяжело, заменяйте. Тренироваться на грани своих возможностей не надо.
Оля, спасибо! Колени норм, выпады вроде тоже получаются! Спасибо!!!
Пусть каждая тренировка приносит удовольствие и результат!
В выпадах чувствую больше всего внутреннию поверхность бедра,а не попы
Обратите внимание на технику выполнения упражнения, слушайте внимательно тренера 🤗
Очень хочется, чтобы не было таких обозначений как «переднее бедро/заднее бедро». Так же как «верхний пресс, нижний пресс» 🤦♀️Давайте уже культуру в спортивные массы))
Анна, спасибо Вам, что нашли время и уделили нам внимание. Передаем Ваше пожелание ответственным лицам 😉
спасибо за тренировку) лодочка тоже дается тяжелее всех, как то даже подташнивает.. остальное люблю, присяды и выпады особенно )
Вы молодец! Только преодолевая трудности можно добиться успеха.
Спасибо, за тренировку! Подскажите, пожалуйста, в какой тренировке говорите про замену упражнений(интересуют выпады, так как болит колено). Сама не помню, прошла 10 тренировок
Ольга Дерендеева
11.10.2022
Ребята, помогайте в комментариях)
Я , естественно, не помню)
Кажется, там где делали выпад от стены
Все получается, тело оживает.
Упражнения на растяжку очень нравятся, получаются все упражения, хотя и со своей амплитудойт. С детства поясница мало подвижная, но теперь чувствуются сдвиги в лучшую сторону. Спина говорит спасибо
Благодарим за обратную связь! Для нас нет ничего важнеее, чем знать, что занятия приносят пользу!
Выпады получились,колени—норм
Наталья, умница! Отличная работа!